20 пугающих кадров, снятых на видеорегистратор

Двадцатка необъяснимых и страшных кадров, попавших на видеорегистратор

Видеорегистраторы могут порой заснять такое... от чего просто кровь в жилах застынет как вишневый кисель! И мы говорим сейчас не о дорожных авариях. А о чем? Вот посмотрите на подборку и все поймете. Только просьба: не листайте подборку на ночь, если вы впечатлительны!

 

1. Гигантский паук

Арахнофобам строго НЕ смотреть! Жуткий кадр с видеорегистратора, запечатлевший огромного паука, который, кажется, через секунду набросится на полицейского. Вы только приглядитесь к размерам этого членистоногого! Это какой-то герой из фильмов ужасов.

 

На самом деле кадр гиперболизирует паучка. Он обычного размера, просто ползет по лобовому стеклу... и с этого ракурса слегка гиперболизирован.

 

2. Пешеход в странной маске

Автомобили могут быть опасны для пешеходов. Но есть и пешеходы, которые могут запросто подвергнуть опасности автомобилистов. Этот пешеход выглядит подозрительно и угрожающе, переходя улицу в маске. Еще более жутким делает его то, что прохожий смотрит прямо на водителя автомобиля в данный момент.

 

3. Нападение дикого животного

Поездка по ночной грунтовой дороге в Австралии может запросто закончиться нападением кенгуру... По крайней мере, этот силуэт животного крайне похож на прыгучего зверька. Водитель рассказал, что через мгновение тушка влетела в лобовое стекло, разбив его чуть менее чем полностью.

 

4. Придорожный клоун...

Люди в Штатах одеваются как клоуны (в плане, в наряды реальных клоунов, мы еще вернемся к этой теме по ходу повествования ни раз), потому что они знают, что это пугает людей.

 

На регистратор попали кадры, в которых парень в наряде медленно шел по обочине дороги, волоча за собой грабли. Но шутник не знал, что за рулем был действительно маньяк. Водитель остановил машину, догнал парня и одним ударом повалил последнего на землю. Все находившиеся в машине были в шоке. Ну, я б тоже испугался такого неадеквата за рулем.

 

5. Бетономешалка притомилась

Ну а на эти кадры попал провал, в который угодил целый грузовик-цементовоз. Страну угадали с одного кадра?

 

6. SpaceX в полете

Люди в Калифорнии форменно испугались, когда увидели нечто похожее на НЛО, парящее в небе. Согласно carnews.types-cars.com, это был запуск Falcon 9, произведенный компанией SpaceX. После этого все вздохнули с облегчением! А то мало ли, что у этих инопланетян было бы на уме.

 

7. Лесной пожар

Клоуны и неопознанные летающие тарелки на и над дорогой – это, конечно, жуть, но истинный страх – это когда дорога горит. Примерно в такую ситуацию попали эти путешественники. Вокруг горели леса, и людям в этот момент было точно не до шуток. К сожалению, лесных пожаров, как у нас в стране, так и в мире, с каждым годом становится только больше. Будьте осторожны!

 

8. Клоун говорит «Привет!»

Ничего необычного здесь нет, просто дружелюбный клоун приветственно машет рукой, стоя посреди дороги. И вновь впечатлительный американский водитель чуть не убил шутника, нажав на гашетку в пол и пролетев мимо в считанных сантиметрах, как сообщает источник.

 

9. Олень

В дополнение к стихийным бедствиям и странным происшествиям, а также зловещим фигурам, которые попадают в поле зрения видеорегистраторов, можно увидеть и причудливые кадры. Этот снимок озадачивает, потому что не совсем ясно, что происходит. Олень садится за руль автомобиля или просто общается с водителем? В любом случае это странный и по-своему пугающий образ.

 

10. Хоккеист-бейсболист?

Человек в хоккейной маске стоял на краю дороги, держа в руках бейсбольную биту. В кадре видно, что его лицо обращено к автомобилю. И вновь случайный свидетель, который должен был по сценарию испугаться, сам стал реальной угрозой для клоуна.

 

Пассажиры в машине вышли и накостыляли незадачливому выдумщику.

 

11. При-при-привидение?!

Есть много опасностей, угрожающих водителям на дороге в наши дни. Этот кадр как бы намекает, что бояться стоит не только живых, но и мертвых. По крайней мере, фигура человека на дороге выглядит прозрачной и вполне призрачной.

 

12. Удар молнии!

Похоже, этим водителям крупно повезло, что молния ударила не в их автомобили. Удивительно, что она вообще попала именно в асфальт. Вокруг ведь полно электрических столбов и железных автомобилей. Чудо просто какое-то! Да и кадр – просто бомба!

 

13. Дама в белом

Шутят не только мальчики, но и девочки. Вот женщина стоит посреди дороги, одетая так, будто она пришла из фильма «Звонок». А может, это тоже какой-то дух? Дух женщины в белом? А что, звучит! По словам очевидца, все оказалось значительно прозаичней, просто дама решила весело провести время, пугая редких проезжающих по пустынной ночной дороге.

 

14. Клоуны под прицелом

И вновь очередные «клоуны». Когда подъехала полицейская машина (кадр с видеорегистратора с патрульного автомобиля), вошедшие в раж «актеры» так и продолжили стоять неподвижно, видимо, ожидая, когда на их запястьях защелкнутся наручники. Почему так жестоко? Дело в том, что именно в 2016 году в этом американском городе действовала банда клоунов.

 

Вряд ли это были те люди, которые были нужны органам правопорядка, но проверить их нужно.

 

15. Темная фигура

Мужчина в джинсах установил два конуса на дороге и, когда автомобиль остановился, начал подходить к нему, сунув руку в карман. К счастью, водитель не стал задерживаться и умчался в темноту. Вряд ли намерения  у необычного пешехода были добрыми.

 

16. Плохое место для отдыха

А вот потенциальный самоубийца. Человек сел посреди полос на изгибе дороги. Возможно, он был под чем-то или просто больной. Не нужно так делать никогда!

 

17. Темная фигура

Есть что-то тревожное и в этой записи видеорегистратора. В кадрах, которые датируются мартом 2018 года, видно, что автомобилист ехал по темной дороге и внезапно его фары осветили одиноко стоящую фигуру.

 

В то время как автомобиль вошел в поворот, видеорегистратор зафиксировал одинокую фигуру в розовом, стоящую на обочине дороги. Но это не вызвало бы шок, если бы не факт, что впоследствии водитель встретил еще одну фигуру, все в том же розовом топе.

 

18. Офицер перед автомобилем

А вот в этот момент без регистратора, случись худшее, водителю было бы тяжело доказать свою невиновность... Видите, перед автомобилем на дорогу падает человек? Это полицейский отпрыгнул в последний момент от едва не сбившего его на обочине автомобиля, но в итоге едва не угодил под колеса другой машины.

 

19. Самолет... падает жутко

Такое может присниться исключительно в страшном сне! Добавим видео к кадру, и ничего не будем говорить более того...

 

 

 

20. Необъяснимое свечение

И напоследок расслабимся. Видите луну за облаком? Смешно, но в тот момент очевидцы банального природного явления действительно были уверены, что стали свидетелями необычного феномена. Ох уж, эти впечатлительные особы! Ну прям люди из каменного века)))

 

Хотя... кто его знает, может, свечение было вызвано вовсе и не луной?!

Оцените новость:
24.09.19 (23:37)
233 961
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник