Выбраны 18 лучших новых автомобильных интерьеров в 2019 году

Топовые интерьеры автомобилей в текущем году

Дизайн интерьера автомобилей эволюционировал с момента своего зарождения многократно. Развитие внутреннего убранства не останавливается даже сегодня. Наоборот, за последнее десятилетие автомир сделал настоящий скачок в плане комфорта и технологий. Выжимку лучших из салонов автомобилей в 2019-м году представляем прямо сейчас!

 

Смотрите также
 
10 лучших автомобильных интерьеров в 2017 году

 

Некоторые производители знают, как сделать отличный интерьер. Вот одни из лучших.

 

Lamborghini Sián

Sián – это новейший гиперкар Lamborghini, оснащенный 819 лошадиными силами от гибридной установки, в основе которой лежит технология, созданная на основе суперконденсатора и V12. Модель использует последнюю итерацию агрессивного дизайна интерьера, созданного дизайнерами компании, с вертикально установленным сенсорным экраном и кнопкой запуска под красной откидной крышкой. Материалы самые дорогие и самые надежные!

 

Chevrolet C8 Corvette

Его двухспицевое рулевое колесо может вызвать у людей двоякие чувства, но это все мелочи восприятия. Большинству же с места водителя интерьер нового C8 Corvette напомнит скорее кокпит крутого истребителя, чем салон спортивного автомобиля. Цифровая приборная панель дает вам всю необходимую информацию, а длинный ряд кнопок, запущенный над тоннелем, отделяет вас от пассажира справа.

 

Rolls-Royce Phantom

Будучи названным самым роскошным автомобилем на земле, Phantom обязан располагать салоном первого класса. Не ниже! И, поверьте нам, он им обладает. Каждый кусочек отделки выполнен из высококачественных материалов, умело исполнен и продуман до мельчайших деталей, чтобы обеспечить потрясающе удобный опыт вождения, который вы можете только приобрести за деньги.

 

BMW 8-Series

8-Series возвращается в 2019 году и привозит с собой новый интерьер. Это типичный спорткар BMW, что не так уж плохо. Все сосредоточено вокруг водителя, что имеет смысл для двухдверного автомобиля в стиле GT.

 

Lincoln Navigator

«Навигатор» является идеальным транспортным средством для перемещения людей или буксировки прицепов с яхтой или дома на колесах в максимально возможном комфорте. Не в последнюю очередь в такой роскошности «повинен» именно интерьер. В нем присутствует широкий спектр технических функций, массивная центральная консоль и множество мягких кожаных поверхностей. Что еще нужно изнеженному водителю или пассажиру?

 

Audi A8L

Новая «кабина» A8 – это в первую очередь прекрасное место для проведения времени в дороге, но то, что нас действительно интересует, – это технологии на борту лимузина.

 


Кластер вспомогательной технической панели полностью цифровой (управление климат-контролем, обогревом сидений и другими функциями производится через тачскрин), сама приборная панель состоит из двух массивных сенсорных экранов, которые контролируют все в автомобиле от и до! Автомобили с максимальным уровнем отделки салона даже получают съемный планшет на заднем сиденье для управления климатом и средствами мультимедиа.

 

Bugatti Chiron

Интерьер Chiron намного проще, чем у многих автомобилей в этом списке, и это неплохо. Там нет большого информационно-развлекательного экрана или моря кнопок, которые могут отвлечь вас от дороги. Все элементы управления просты и элегантно расположены.

 

Volvo XC90

Volvo славится наличием одних из самых удобных мест внутри, и XC90 ничем в этом плане не отличается. Максимум минимализма и продуманность функционала. Один из лучших интерьеров внедорожников!

 

Mercedes-Benz S-Class

Если вам нужен автомобиль в кузове купе, седан или кабриолет на выбор, S-Class может предоставить эту роскошь! Автомобили обладают одними из самых роскошных и хорошо оборудованных интерьеров на рынке. Сиденья безупречны, а двойные цифровые экраны обеспечивают все технические функции, которые вы когда-либо могли попросить показать автомобиль.

 

Mazda MX-5 Miata

Сегодня кажется, что у каждого нового автомобиля наблюдается просто засилье кнопок, функций и опций, которые способны оставить водителя в замешательстве. Куда столько?! Miata была (и остается) отличным примером простого интерьера, сделанного правильно и по канонам. Вроде, все идеально в этом авто!

 

Tesla Model S

Что ни говори о Tesla, а компания знает, как сделать крутой интерьер. Огромный центральный планшет по типу iPad контролирует все – от навигации до климат-контроля, приборная панель тоже является экраном. Электрическому автомобилю – электронное управление!

 

McLaren 720S

McLaren всегда придерживался минималистичного подхода к оборудованию своих интерьеров, и салон в 720-х остается лучшей иллюстрацией этого. Все элементы управления четкие и лаконичные, а также прекрасны тактильно. Помимо этого, гиперкар может похвастать убирающимся стильным кластером приборной панели, рассчитанной как на гонки, так и на спокойную езду вне трека.

 

McLaren Speedtail

McLaren Speedtail с очень необычной компоновкой. Водительское сиденье у него установлено по центру, а два пассажирских – поставлены по обе стороны и немного сзади, как на легендарной модели «F1» того же производителя. Это может нравиться или не нравиться, но не видим ни одного аргумента против, который бы воспрепятствовал появлению этого гиперкара в нашем списке.

 

Bentley Continental GT

Continental GT выглядит потрясающе внутри и снаружи, но самой интересной частью автомобиля является его вращающийся центральный дисплей. Он может переключаться между пустой панелью или тремя аналоговыми датчиками в зависимости от настроения.

 

Toyota Century

Toyota Century – модель «only for Japan». Дорогущая, топовая, но такая милая моделька! Какой еще суперроскошный автомобиль вы сможете приобрести с тканевыми сиденьями?

 

Lexus LC500

V8 под капотом LC500 – великолепное решение! Но есть еще кое-что. Интерьер уютный и гостеприимный, отличное место, чтобы провести в нем длительную поездку. Единственное, что немного путает, – информационно-развлекательная система. Ну вот не идет этой машине она. В остальном – почти идеал!

 

Audi RS 6 Avant

Практически любой автомобиль в текущей спортлинейке Audi RS легко впишется в этот список –подразделение компании из Ингольштадта умеет проектировать красивые кабины. Мы выбрали интерьер RS 6 Avant просто потому, что он самый последний на сегодня и самый великий из всех.

 

Porsche 911

Porsche, как и Mazda, умеет делать крутые, но на вид простые интерьеры. Все на месте, но все это выглядит без пафоса и надрыва. Стоит ли говорить, что электронная составляющая здесь более чем на высоте?

Оцените новость:
11.10.19 (13:53)
3 269
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник