Зарубежные сериалы, которые стоит посмотреть в 2020 году

Телевизионные зарубежные сериалы, которые выйдут на экраны в 2020 году. 

2020 год идет полным ходом, и вы знаете, что это значит: что мир получит новую порцию телевизионного контента, который снова нельзя будет полностью посмотреть, так как на это не хватит времени. Традиционно больше всего внимания зрителей будет приковано к телевизионным и кабельным сериалам, которые по своей масштабности, зрелищности и популярности уже давно конкурируют с обычными полнометражными кинолентами. Чтобы разобраться в огромном количестве предстоящего развлекательного киноконтента, 1Gai.Ru предлагает вам подборку зарубежных сериалов, на которые стоит обратить внимание, поскольку еще до их премьеры они уже стали популярны. Для любителей российских сериалов мы позже подготовим аналогичный рейтинг. 

 

Охотники

 

Дата премьеры: 21 февраля 2020 года

 

Канал: Amazon Prime

 

Бандитам всевозможных мастей, охотящимся в 1977 году в Нью-Йорке за нацистами, становится известно, что правящая верхушка нацистских чиновников собирается образовать Четвертый рейх в Америке. Головорезы решают помешать осуществлению их планов.

 

Ходячие мертвецы: потусторонний мир

 

Дата премьеры: пока не объявлена

 

Канал: AMC

 

Этот спин-офф сериала будет сосредоточен на оригинале.

 

Звездный путь: Пикард

 

Дата премьеры: 23 января

 

Канал: CBS All Access

 

Это будет восьмой сериал во франшизе «Звездный путь», в центре которого – персонаж Жан-Люк Пикар. Не дающие покоя воспоминания открывают перед Пикаром новую главу его жизни.

 

 

Страна Лавкрафта

 

Дата премьеры: пока не объявлена

 

Канал: HBO

 

Молодой афроамериканец отправляется в 1950-х годах в США на поиски своего исчезнувшего отца. Это путешествие превращается для него в настоящий кошмар.

 

Aвеню 5

 

Дата премьеры: 15 января 2020 года

 

Канал: HBO

 

Научно-фантастическая комедия о том, как космический капитан Райан Кларк с Авеню 5 делает попытки наладить контакт с «коллегами» из сферы космического туризма.

 

 Противостояние (The Stand)

 

Дата премьеры: пока не объявлена

 

Канал: CBS All Access

 

За основу фильма взят постапокалиптический роман Стивена Кинга о немногих уцелевших, которые пытаются спасти мир, сражаясь с темным человеком.

 

 

В этом я уверен (I Know This Much Is True)

 

Дата премьеры: апрель 2020 года

 

Канал: HBO

 

Картина рассказывает о сложных отношениях пожилого Доминика Бердси с его братом-близнецом Томасом, параноиком и шизофреником, которого он пытается вызволить из психлечебницы.

 

Locke & Key

 

Дата премьеры: 7 февраля

 

Канал: Netflix

 

Трое братьев и сестер, после того как их отец был убит, поселяются в загадочном доме. Фильм ужасов по мотивам сериала комиксов Джо Хилла. 

 

Разрабы (Devs)

 

Дата премьеры: 5 марта 2020 года

 

Канал: Hulu

 

Компьютерный инженер подозревает секретное подразделение компании, в которой она работает, причастной к исчезновению своего парня. Она решает выяснить, чем на самом деле занимается это подразделение.

 

Птица доброго Господа

 

Дата премьеры: 19 февраля 2020 года

 

Канал: Showtime

 

В 1850-х годах небольшой отряд борцов за свободу из Канзаса во главе с аболиционистом и молодым рабом отправляется по Соединенным Штатам с целью ликвидировать рабство.

 

Послания из другого мира

 

Дата премьеры: 1 марта 2020 года

 

Канал: АМС

 

Четыре ничем не примечательных человека, уставшие от обыденности, сталкиваются с загадкой, скрытой под покровом повседневности, и окунаются в мир магии и невероятных возможностей.

 

Солнечные противоположности

 

Дата премьеры: весна 2020 года

 

Канал: Hulu

 

Семья пришельцев с другой планеты оказывается в Средней Америке, где пытается понять, где лучше – здесь или там, на родине.

 

Отыграть назад (The Undoing)

 

Дата премьеры: май 2020 года

 

Канал: HBO

 

Из-за убийства накануне публикации ее первой книги жизнь успешного психотерапевта из Нью-Йорка меняется кардинальным образом.

 

Тед Банди: влюбляюсь в убийцу

 

Дата премьеры: 31 января 2020 года

 

Канал: Amazon Prime Video

 

Элизабет Кендалл и ее дочь Молли прерывают 40-летнее молчание и раскрывают ужасающие подробности о Теде Банди.

 

Сквозь снег

 

Дата премьеры: пока не объявлена

 

Канал: TNT

 

Спустя 7 лет после того, как Земля превратилась в ледяную пустыню, уцелевшие люди продолжают бороться за жизнь, передвигаясь на безостановочно движущемся огромном поезде, раз за разом огибающем земной шар.

 

Чужак / Аутсайдер

 

Дата премьеры: 12 января 2020 года

 

Канал: HBO

 

В основе ленты лежит роман Стивена Кинга. Фильм рассказывает о следователях, которые пытаются раскрыть совершенное преступление. Триллер и ужасы. 

 

Quiz

 

Дата премьеры: май 2020 года

 

Канал: AMC

 

Чарльза Ингрэма, бывшего майора британской армии, ловят на мошенничестве во время шоу «Кто хочет стать миллионером?», когда он пытается выиграть миллион фунтов стерлингов.

 

Сокол и Зимний солдат

 

Дата премьеры: осень 2020 года

 

Канал: Disney

 

В сериале будут задействованы персонажи Энтони Макки и Себастьяна Стэна, которые все еще не пришли в себя от событий, которые можно было видеть в полнометражном фильме «Мстители: Финал», который вышел в широкий прокат в 2019 году.  

Оцените новость:
21.01.20 (12:11)
18 344
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник