Десять лучших интерьеров автомобилей 2014 года

ТОП-10 - Ward's Auto раскрывает ежегодный список.

Десять лучших интерьеров автомобилей 2014 года  

Американский популярный журнал Ward's Auto раскрыл свой ежегодный список десяти лучших автомобильных интерьеров 2014 года. Лучшая десятка была отобрана из 41 новых моделей автомобилей. Учитывая, как мы стали много времени проводить в своих автомобилях, думаем многим из нас, будет интересно узнать, в каких автомобилях в 2014 году, интерьеры самые красивые. 

 

Напомним, что издание Ward's Auto ежегодно присуждает автомобилям различные награды за некоторые достижения. Наиболее известные во всем мире конкурсы издания, это "Топ-10 лучших двигателей" и "Топ-10 лучших автомобильных интерьеров".

 

Как специалисты и журналисты издания выбирают лучшие автомобильные интерьеры?

 

Для того, чтобы отобрать лучшую десятку, из допущенных конкурсу автомобилей, отбираются лучшие по следующим критериям: эргономика, удобство восприятия информации с приборной панели, качество и стиль отделки, материалы используемые в салоне, стоимость автомашины, безопасность, комфорт, гармония дизайна и т.п.

По каждой категории присваиваются баллы, которые в последующем суммируются. Лучшим присуждается престижная награда.

 

Предлагаем Вам ознакомиться с этой горячей десяткой автомобилей с лучшими интерьерами. В этом году в рейтинге присутствуют разнообразные автомобили, начиная от дешевых доступных автомобилей, и заканчивая роскошным Rolls-Royce Wraith. 

 

Что значит интерьер для водителя и для бренда?

 

В каждой модели автомобиля интерьер играет важную роль в восприятии автомобильного бренда потребителями. Также интерьер создает нрав и характер автомашины в сознании покупателей. Чем красивее и комфортнее интерьер, тем больше возникает желающих приобрести автомашину. Массажные сиденья, дорогие материалы отделки салона  и различные автономные функции во время вождения отличают автомобили, представленные в этом рейтинге в 2014 году по сравнению с машинами попадавшие в ТОП-10 в прошлых годах.

 

Автомобили с лучшими интерьерами

 

2014 Kia Soul +




Второе поколение Kia Soul выиграл престижный ежегодный конкурс благодаря комфорту, пространству, эргономики и конечно за счет не дорогой стоимости нового автомобиля. Наибольшие оценки за качество получили такие функции, как навигационный 8-ми дюймовый дисплей, камеры заднего вида, панорамная крыша и отличная аудиосистема.

 

2014 Mazda3




 

Новое поколение Mazda3 стала единственным Японским автомобилем, которая попала в десятку лучших автомашин. Жюри конкурса пришла к мнению, что новая Мазда, не смотря на не дорогую заводскую цену, имеет шикарный спортивный функциональный салон с элементами премиум автомобиля. Стоит отметить, что на авторынке модель начального уровня редко получает дорогую отделку и множество дорогих функций. Мазда3 это исключение из правил. Салон этого автомобиля изящен и красив, благодаря, шикарным цифровым гаджетам, таким как центральным ЖК-экраном, который управляет информационно-развлекательной системой и большим количеством современных инновационных функций безопасности.

 

2015 Volkswagen GTI




 

Golf Mk7 GTI начал поступать в продажу в некоторых странах поэтому, несмотря, что эта модель является линейкой 2015 года, было решено включить его в рейтинг в этом году. Стильный и  элегантный интерьер демонстрирует, что компания Volkswagen хорошо постаралась, чтобы привлечь к этой модели повышенное внимание, для любителей автомашин со спортивным характером.

 

2015 Chrysler 200C




Новую модель Chrysler 200 редакторы издания отметили высокими оценками за счет теплого нового стиля интерьера автомобиля. По их мнению, в этом автомобиле за последние десятилетия компания Chrysler выпустила лучший интерьер среди небольших автомобилей. Современный дизайн салона, который устанавливает новые стандарты комфорта, и многие технические особенности заслуживают, что именно эта модель вошла в десятку лучших.

Стоит отметить, что все участники жюри отметили огромный простор для задних пассажиров. На заднем сиденье будет просторно даже человеку ростом под 2 метра.

 

2014 Jeep Cherokee Limited




 

Еще один автомобиль, входящий в группу Chrysler. Этот внедорожник со спорным внешним дизайном получил награду за эргономичный интерьер. В отличие от внешнего стиля к интерьеру машины, у жюри претензий не было. Внутреннее оформление интерьера и удобство создает неповторимый характер автомашине.

 

2014 GMC Sierra Denali 




 

Издание Ward's Auto посчитала, что салон GMC Sierra Denali чуть лучше, чем у Chevrolet Silverado High Country. Отличное качество отделки, прочность и практичность, деловой городской стиль оформления, несколько USB разъемов и электрические розетки позволили попасть внедорожнику в десятку.

 

2014 Hyundai Equus Ultimate




 

Этот автомобиль за последние время получает восторженные отклики отовсюду. Логично, что редакторы Американского издания не могли пропустить из виду этот Корейский шедевр. Интерьер Equus говорит о том, что автомобиль сделан для состоятельных граждан с сильным чувством ценности. Hyundai предлагает безупречную качественную отделку, все последние электронные системы безопасности, плюс огромное пространство для пассажиров и множество функций повышенного комфорта для задних пассажиров (массаж, физиотерапия и т.п.).

 

2014 Chevrolet Corvette Stingray 




 

После нескольких лет разной критики об интерьерах автомобилей компании GM, наконец-то автопроизводитель получил положительные отзывы благодаря седьмому поколению Corvette Stingray. Как заявили редакторы издания Ward's Auto, интерьер Stingray практически не уступает своим конкурентам Porsche и Jaguar. 

 

2014 Mercedes-Benz S550




 

Все члены жюри конкурса отметили, что в Mercredes S550 один из самых удивительных интерьеров за последние десятилетия в автопромышленности. Это новый стандарт оформления и отделки салона, который не только меняет представление о Немецком бренде, но и возможно ставит новую "планку" для всех производителей люкс автомашин. Богатство, стиль, максимальное технической оснащение и многое другое делает автомобиль S-класса лидером в мировой автопромышленности.

 

2014 Rolls-Royce Wraith




 

Завершает нашу горячую десятку лучших автомобильных интерьеров дорогой роскошный автомобиль Rolls-Royce Wraith (Фантом). Этот автомобиль стоит больше, чем первые восемь автомобилей в рейтинге вместе взятые. По сравнению с прошлыми интерьерами, салон Rolls-Royce Wraith получил новое направление в дизайне с учетом современных модных тенденций и предпочтений состоятельных граждан. От нового стиля салона исходит высокая молодая энергия, которая придется по нраву молодому поколению состоятельных людей.

Оцените новость:
64 350
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник