Автомобильная викторина: узнать автомобиль по колесным дискам

Тест: Сможете ли вы угадать модель автомобиля по колесу?

 

Вы согласны что колесные диски подчеркивают характер автомобиля? Особенно если речь идет о заводских мощных автомобилях. В мире много автолюбителей, которые считают себя экспертами по автотематике. Например, многие люди легко могут угадать марку и модель автомобиля по их фарам и по интерьеру. Вы считаете себя таким экспертом? Тогда проверьте себя в очередной нашей викторине. На этот раз мы решили проверить, сможете ли вы узнать модель автомобиля по колесным дискам.

 

Звучит просто? На самом деле тест намного сложней наших прежних испытаний. Ведь речь идет не о самых распространенных в мире автомобилях. Хотя, наверное, для любителей спорткаров многие автомобили в нашей викторине будут узнаваемы. 

 

Тем не менее этот тест не только для профи. Он также будет интересен и любителям. Ведь с помощью него вы можете узнать какие колесные диски имеют многие мощные серийные модели автомобилей.

 

Также предлагаем вам пройти и другие наши, не менее увлекательные и интересные тесты. Например, советуем проверить себя на знание интерьеров популярных в мире автомобилей. В том числе и отечественных. В этой викторине вам нужно угадать модель авто по центральной консоли и рулевому колесу. 

 

Ну а пока, проверьте свои знания в новом тесте…

Удачи!

 

Оцените новость:
14.11.17 (18:44)
11 076
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник