Викторина: узнать отечественные автомобили на фотографиях, вспомним их название модели

Тест: Насколько вы хорошо знаете отечественные машины?

Викторина: Угадай отечественные автомобили Вы считаете себя знатоком отечественного автопрома? Вы эксперт старых советских автомобилей? Или вам просто не безразличны российские авто? Тогда этот тест для вас.

 

Сегодня мы предлагаем вам проверить себя на знание отечественных автомобилей. Сразу хотим отметить, что новая викторина сложная, и вряд ли кто-либо без подсказок из Интернета ответит на все вопросы. Хотя в нашей стране немало экспертов в этой тематике и возможно кто-то с легкостью справится со всеми заданиями в викторине.

 

Также наш тест будет интересен тем, кто хочет получить дополнительные знания по отечественному автопрому. Кстати, многие считают, что наш старый отечественный авторынок был скучен. Но это не так. На самом деле в нашей стране было создано немало потрясающих серийных и предсерийных автомобилей. Но к сожалению, из-за политики государства в советские годы множество потрясающих автомобильных проектов, так и остались лежать на полке. 

 

В нашу сегодняшнюю викторину мы включили как серийные автомобили, так и несколько экспериментальных, которые планировалось запустить в производство. 

Также предлагаем вам проверить себя, пройдя наши другие не менее интересные тесты.

 

Нравятся ли вам старые отечественные автомобили?
Оцените новость:
26.12.17 (14:10)
124 587
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник