Викторина: Кому принадлежат известные автобренды?

Тест: Сможете ли вы угадать кому принадлежат известные автомобильные компании.

 

Ну, что пора отпусков, теплового солнца, шашлыков и море прошла. Значит пора браться за ум и возвращать свои мозги в привычное рабочее русло. Чтобы размяться перед очередным автомобильным сезоном, предлагаем вам новую автомобильную викторину, в которой вам предстоит угадать владельцев известных на весь мир автомобильных брендов. 

 

Да, дни независимых автомобильных компаний в мире почти закончились. Все чаще мы видим, как компании чтобы выжить на высококонкурентном рынке объединяются в различные альянсы. В итоге некоторые автопроизводители превратились в мире в настоящих глобальных гигантов, по сути, став супербрэндами.

 

В результате, сегодня многие автомобильные компании принадлежат лишь кучке крупнейших корпораций, которые в свое время подсуетившись выкупили известные автомобильные марки, испытывавшие временные финансовые трудности. 

 

Итак, сегодня мы решили предложить вам пройти тест, который будет интересен и знатокам автомобильного рынка, которые смогут проверить свои знания, и тем, кто ничего не знает о корпоративной структуре Автомира. Тем не менее даже незнайкам будет интересно узнать, кому на самом деле принадлежат известные автомобильные марки. 

 

Обратите внимание, что некоторые наши вопросы коварны, чтобы сделать тест достаточно сложным даже для знатоков. Ну что, поехали, за очередной порцией знаний. 

 

Удачи! Также не забудьте пройти и другие наши викторины

 

Викторина: Кто владеет известными автобрендами?

 

Оцените новость:
27.09.18 (18:13)
7 787
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник