Тест на проверку краткосрочной памяти

Посмотрите, можете ли вы вспомнить простую информацию в этом психологическом тесте. 

У вас хорошая память? Уверены? А знаете ли вы, что даже если у вас и хорошая долговременная память, кратковременная память вас может легко подвести? Пройдите наш новый тест, проверив свою память. Многие будут удивлены, как быстро забываются очевидные детали информации. 

 

Большинство людей, вероятно, скажут, что у них отличная память. Но, как правило, речь идет о долгосрочной памяти. А как насчет краткосрочной? Естественно, не многие знают, как развита у них кратковременная память. Но теперь вы можете проверить свою краткосрочную память в нашем специальном тесте.

 

Задача в этой викторине – вспомнить что-то, что вы запомнили всего несколько секунд назад. Все, что вам требуется, – это прочитать ниже флип-карту, а затем ответить на вопросы о том, что вы видели на двусторонней карте. 

После того как вы ответите на все вопросы, вы получите итоговый результат, из которого узнаете, требует ли ваша память немного тренировок. 

Удачи! И не забудьте с пользой провести время, пройдя наши другие, не менее интересные тесты. 

 

Итак, ниже дана двусторонняя карточка, информацию с которой вы должны запомнить. 

Нажмите на карточку, чтобы прочитать информацию с другой стороны флип-карты. 
Вы запомнили всю информацию на карте? Теперь вы не должны смотреть на нее больше и пользоваться ею в качестве подсказки. Пришло время ответить на вопросы ниже, основываясь на той информации, которую вы получили на флип-карте. Вы готовы? Поехали!

 

 

 

Если вопросы не загрузились, нажмите здесь.

Оцените новость:
2.08.19 (15:47)
113 703
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник