Опрос | Какой Jeep по дизайну лучше: Cherokee или Grand Cherokee?

2014 Jeep Cherokee - против 2014 Grand Cherokee. Ваш выбор..

 

С точки зрения внешнего дизайна автомобиль Jeep Cherokee 2014 модельного ряда  не является мини-вариантом модели Grand Cherokee 2014 года. Если же рассматривать сам стиль дизайна этих двух внедорожников то получится, что стилистика дизайна обычного Cherokee намного смелее, и не только модели Grand Cherokee, но и остальных всех вместе взятых новинок автомобилей класса SUV. 

 

Смотрите также: Обзор Jeep Cherokee

 

Но хорошо ли это или не очень? Давайте вместе выясним. Ответьте друзья на такой вопрос: -"Какой автомобиль лучше, Джип Гран Чероки или просто Джип Чероки? Хотя мы уже знаем, любителям этой известной автомарки будет тяжело ответить на этот казалось бы простой вопрос. Ведь эти автомобили совершенно разные даже по своей стоимости. Но, тем не менее, сравнивать эти внедорожники между собой вполне можно.

 

Например, автомодель Jeep Cherokee в своей максимальной комплектации отличается в меньшую сторону по цене от того же Grand Cherokee всего в несколько тысяч долларов США. А значит такое сравнение вполне оправдано.

 

Марка Jeep одна из немногих, которая в настоящий момент предлагает внедорожники повышенной проходимости, которые действительно пока еще можно назвать полноценными автомобилями джипами, в отличие от большинства продающихся кроссоверов не способных тягаться как данный автомобиль с бездорожьем. 

 

Смотрите также: Обзор 2014 Jeep Grand Cherokee

 

Что касаемо обычного Cherokee, то у него более классический стиль, если сравненивать его с моделью Grand Cherokee, которая является более консервативной. 

 

Уважаемые читатели, друзья, предлагаем Вам сделать выбор и проголосовать на нашем интернет сайте 1ГАИ.РУ, ответив на такой вопрос: -"Какой Джип лучше?"

Какой Jeep по дизайну лучше: Cherokee или Grand Cherokee?
Оцените новость:
15.08.13 (15:58)
15 231
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник