Концепт-кар Renault Duster | Первые официальные фотографии

Рено представила необычный Дустер.

Концепт-кар Renault Duster | Первые официальные фотографии  

Компания Рено опубликовала первые официальные фотографии концепции Renault Duster, созданного на базе нового поколения популярного во всем мире внедорожника.

 

Совсем скоро компания покажет этот концепт-кар в городе Йоханнесбург, Южная Африка, где будет проходить международный автосалон. Тюнинговый внедорожник создан на основе обновленного Renault Duster, который был впервые представлен на выставке во Франкфурте в прошлом месяце. Создателей этого необычного преобразования внедорожника вдохновил как это не странно х/ф "Безумный Макс" и ралли Париж-Дакар.

 

Дустер имеет яркий окрас, пластиковые декоративные элементы, светодиодные фары, более агрессивный передний бампер, который включает в себя две противотуманные фары. Также автомобиль украшают 18-ти дюймовые колесные диски и нестандартная резина.

Заканчивает строгий и амбициозный стиль это поднятый дорожный просвет и светильники на крыше автомобиля.

 

К сожалению, компания Рено не сообщает, коснулся ли тюнинг внутренней части салона и механической части автомобиля. Для справки Renault Duster в Южной Африке доступен только с 1,6 литровым 4-х цилиндрованным бензиновым двигателем и 1,5 литровым турбо дизелем с четырьмя цилиндрами.

 

Также неизвестна цель создания этого концепт-кара. Хотя ходят различные слухи, что этот концепт-кар станет серийным автомобилем с ограниченным тиражом для Европейского рынка. В том числе мутируют слухи, что компания Рено намерена выставить этот автомобиль в ежегодные ралли Париж-Дакар, которые стартуют в январе 2014 года в Аргентине.

 

Концепт-кар Renault Duster | Первые официальные фотографии






Оцените новость:
17.10.13 (16:12)
9 216
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник