2015 BMW X6: Новые фотографии

BMW X6 - 2015 года.

2015 BMW X6: Новые фотографии

 

Новый кроссовер BMW X6: Тест драйв в фотографиях

 

05.06.2014 года. ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ: Раскрыта внешность 2015 БМВ Х6. Утечка официальных фото.

 

23 октября 2013 года./Нюрбургринг. Германия./После дебюта новой БМВ Х5, компания тестирует новое поколение BMW X6, который был замечен во время инженерных испытаний на трассе в Нюрбургринге.

 

Замеченный на трассе испытательный образец нового поколения X6 относится к модельной версии Sports Activity. Как предполагается окончательная модель нового спортивного кроссовера должна появится в конце 2014 года.

 

Благодаря этим снимкам, можно сделать вывод о том, что ждет самую странную модель компании БМВ в ближайшее годы. Примечательно, что не смотря на неординарную модель кроссовера автомобиль на протяжении долгих лет выпуска по-прежнему пользуется стабильным спросом, без признаков спада.

 

Стоит отметить, что новое поколение 2015 BMW X6 ждет практически все те же обновления, что были произведены в новой БМВ Х5 (F15), который не давно дебютировал на мировой арене авторынка. Также точно, такой же стиль буде использован на новом кроссовере БМВ Х4.

 

Некоторые поклонники этого автомобиля ожидают также как и на Х5 появление модельной версии с задним приводом. Так, что вполне возможно, что мощная версия X6 sDrive35i даст почувствовать спортивное управление с помощью одного заднего привода.

 

В случае появления автомобилей только с задним приводом, заводская отпускная цена на новые автомобили может быть снижена. Приблизительный расчет цен в комплектации только с задним приводом, показывает, что кроссовер может быть дешевле от 2300 до 3500 долларов США. 

 

На новом Х6 будет устанавливаться новые турбированные двигатели, некоторые из которых устанавливаются на новую Х5. Так будет доступен 3,0 литровый шестицилиндрованный бензиновый мотор с тремя турбинами, а также 3,0 литровый турбодизель. 

Стоит ожидать появление нового 4,4 литрового V8 мотора, который будет устанавливаться на новую X5 xDrive50i, мощность которого была увеличена на 45 л.с. по сравнению с двигателем прошлого поколения.

 

Также в разработке находится гибридная версия кроссовера 2015 БМВ Х6, на которой будет устанавливаться 3,0 литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с электрическим мотором.

Напомним, что новая BMW X6 - 2015 года основана на укороченной новой платформе нового поколения 2014 BMW X5. Кузов автомобиля сделан из легко-сплавной стали, позволяющий существенно снизить вес кроссовера и сократить расход топлива. 

 

Также напоним, что компания Мерседес-Бенц готовит конкурента внедорожника Х6.

 

Фотографии 2015 BMW X6 














Оцените новость:
23.10.13 (16:32)
15 107
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник