Brabus Mercedes-Benz G63 AMG на службе полиции Дубая

Полицейский тюнинг в Дубае.

Brabus Mercedes-Benz G63 AMG на службе полиции Дубая  

Полиция Дубая закупила в качестве служебных машин мощный тюнинговый Brabus Mercedes-Benz G63 AMG - модель Brabus B63 S-700 Widestar. Напомним, что этот внедорожник для Полиции дебютировал на выставке роскоши в начале года.

 

Mercedes-Benz G63 AMG это 536 л.с., 5,5 литровый с двумя турбинами V8 двигатель. Но компания Brabus удалось для модели B63 S-700 Widestar увеличить мощность до 700 л.с. Благодаря этой мощности, внедорожнику удается с 0 до 100 км/час разгоняться всего за 4,9 секунд. Максимальная скорость 250 км/час.

 

Это идеальный полицейский автомобиль для преследования за нарушителями и преступниками. Новая модель для силовых властей Дубая имеет заводской специальный обвес, 23-дюймовые колесные диски. Благодаря роскошному тюнингу, в сочетание с квадратными военными формами, автомобиль выглядит очень агрессивно. 

 

Не смотря на то, что этот автомобиль произвел впечатления на поклонников этой модели, этот внедорожник может быть обычным рекламным ходом Немецкого тюнинг ателье. Хотя полиция Дубая имеет серьезные планы закупить большое количество этих автомашин для охраны правопорядка на дорогах города.

 

Необычный внешний вид полицейского автомобиля, Brabus B63 S-700 Widestar не будет существенно выделяться среди других авто патрулей, курсирующие в городе, среди которых есть такие необычные для полиции марки: Lamborghini Aventador , Aston Martin One-77, и даже Bugatti Veyron.



 

Как правило, экзотические полицейские автомобили используются в центральных районах Дубая. В первую очередь автомашины используются в рекламных целях. 

 

Оцените новость:
6.11.13 (14:01)
16 879
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник