2014 Nissan Qashqai: Первые официальные фотографии

Новый кроссовер Nissan Qashqai 2014 года.

2014 Nissan Qashqai: Первые официальные фотографии  

Официальные фотографии второго поколения популярного кроссовера 2014 Nissan Qashqai появились сегодня в сети. Новая модель также сменит первое поколение Nissan Dualis, которая является аналогом Qashqai на рынках Австралии и Японии. 

 

Стиль нового 2014 Nissan Qashqai напоминает среднеразмерный новый внедорожник Nissan X-Trail, но, тем не менее, отличается более динамичным внешним видом. То же самое можно сказать о внутреннем интерьере салона. Так в новом Nissan Qashqai  практически идентична с новым X-Trail панель приборов.

 

Другие подробности, которые нам удалось узнать, что новый компактный внедорожник Qashqai будет запущен в серийное производство в следующем году. Автомобиль будет собираться на территории Европы - в Англии. Новый кроссовер будет представлен в нескольких комплектациях.

 

Так новинка будет оснащаться 1,2 литровым турбированным мотором, мощностью 113 л.с., который заменит 1,6 литровый бензиновый двигатель, устанавливаемый сегодня на нынешнем поколении Qashqai. Так-же будет доступна версия с 1,5 литровым бензиновым мотором и 1,6 литровым турбо дизелем.

 

Фото 2014 Nissan Qashqai 




























Оцените новость:
7.11.13 (19:16)
14 154
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник