Кроссоверы и минивены, которые выйдут в 2015 году

Готовимся заранее к новым машинам кроссоверам 2014-2015 годов выпуска

 

...Второй день марафона. Какие самые интересные автомобили появятся в продаже в ближайшем будущем? И какими плюсами и минусами они будут обладать? Чем они смогут привлечь покупателей...

 

В сегодняшнем обзоре давайте рассмотрим с вами друзья самые интересные машины, т.е. авто-кроссоверы, джипы и минивены.

 

2014-2015 гг., седаны и универсалы средней руки которые мы ожидаем.

 

Все новые авто-седаны премиум класса ожидаемые в 2014-2015 году.

 

Японские, немецкие, американские новинки,- все самое интересное на страницах нашего информационного интернет-издания 1GAI.RU.

 

Автомодель Chevrolet Trax

Что новенького: А новенькое в этом автомобиле все. Trax - это самый маленький авто-кроссовер из моделей Chevrolet. Из-за своего малого размера и двигатель у него очень даже скромный, то есть 1,4-литровая рядная четверка. Движок этот мал - да удал, он выдает 138 л.с. В комплектации с ним идет шестискоростная автоматическая трансмиссия. Желаемый привод можно выбрать из двух возможных, а именно, из переднего или полного привода. Стандартная комплектация включает в себя: аж 10 (десять!) аэрбегов (что очень даже впечатляет для такого бюджетного авто-кроссовера), камеру заднего вида и естественно развлекательную систему с тачскрином.

Что осталось в машине без изменений: По своей сути этот Chevrolet Trax является более дешевой версией модели Buick Encore. Но все новое, как говорится, это хорошо забытое старое. Иногда бывшие автомобили перерождаются и появляются в других обличиях.

Когда продажи: Начало 2015 года.

Сколько будет стоить:* $18.000 тыс. долларов США (приблизительно).

*Все цены приведены для рынка США.

 

Автомодель Nissan Murano

Что новенького: Экстерьер несет в себе элементы нового направления в дизайне моделей Nissan. Внешний вид машины стал более интересным, вызывающим и более мощным, по сравнению с предыдущей моделью, он (автомобиль) явно увеличился в длину и при этом не выходя по габаритам из своей категории.

Также пересмотру и переоформлению подвергся сам интерьер. Он стал не только изысканнее, но и к тому же просторнее, а значит стал более удобнее.

Автоматический двузонный климат контроль идет в машине в стандартной комплектации, также как и без ключевой доступ и запуск двигателя с кнопки.

Дополнительные опции, что появились на машине, включают в себя: систему предупреждения появления автомобилей в «слепой» зоне, адаптивный круиз-контроль, камеры внешнего вида облегчающие парковку, одна из них, так называемая Around View bird’s eye камера.

Что осталось в машине без изменений: В остальном автомобиль технически и практически не изменился, под капотом расположен все тот же 260-ти сильный 3,5-литровый бензиновый V6 мотор с полными или передним приводом. Хотя тот же сниженный вес и улучшенная аэродинамика с вариатором должны улучшить топливную экономичность автомобиля.

Когда продажи: Ожидаются к концу 2014 года.

Сколько будет стоить: $29.000 тыс. долларов США (приблизительно).

 

Автомодель Honda HR-V

Что новенького: Автомобиль был полностью переработан. Имеющиеся данные по Honda HR-V достаточно скудные, но, по слухам на машине будет установлен 130-ти сильный 1,4- литровый двигатель от Honda Fit, который будет совмещен с вариатором и приводить в движение передние колеса авто.

Также, возможно на этой модели появится и гибридный мотор, в паре с которым в будет трудиться 7-ми ступенчатая КПП с двойным сцеплением.

Что осталось в машине без изменений: С технической стороны - эта тажа Хонда Fit, но в другом обличии.

Когда продажи: Ожидаются к концу 2014 года.

Сколько будет стоить: $20.000 тыс. долларов США (приблизительно).

 

Автомодель Lexus NX

Что новенького: Самый компактный автомобиль кроссовер от фирмы "Lexus" также является первой появившейся моделью с турбодвигателем. В модели Лексус NX 200t будет устанавливаться турбированный 235-ти сильный 2.0-х литровый рядный двигатель. Мощность машины от двигателя будет передаваться на передние или сразу на все четыре колеса через шестиступенчатый автомат.

Модель NX 300h имеет 194-х сильный гибридный мотор объединяющий в себе и 2,5-литровый ДВС и электромотор. Здесь в качестве трансмиссии будет использоваться вариатор.

Версия F Sport будет представлена моделью NX 200t, в которой будет особая отделка как интерьера, так и самого экстерьера, со специальными спортивными сидениями и спортивными амортизаторами.

Что осталось в машине без изменений: Lexus NX - это тажа Toyota RAV4.

Когда продажи: Осень 2014 года.

Сколько будет стоить: $35.000 тыс. долларов США (приблизительно).

 

Автомодель BMW X4

Что новенького: Модель BMW X4 во всех отношениях копирует автомобиль BMW X6. Только он меньше великой шестерки и соответственно не такой мощный по сравнению с ним. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О BMW X4 вы можете узнать из следующих статей:

 

Кроссовер BMW X4: Тест драйв в фотографиях.

 

2015 BMW X4 - как альтернатива BMW X6.

 

BMW X4 - против Porsche Macan.

 

Что осталось в машине без изменений: Это и вправду BMW X3 похожий на модель X6.

Когда продажи: Лето 2014 года.

Сколько будет стоить: $45.625 тыс. долларов США.

 

Автомодель BMW X3

Что новенького: Был добавлен турбированный 2.0-х литровый 180-ти сильный дизельный двигатель. Несколько обновлена передняя часть автомобиля. Система iDrive теперь обзавелась тачпадом. Появились: адаптивный круиз-контроль, система автоматического отперания задней двери и некоторые другие мелочи.

Что осталось в машине без изменений: Особых заметных изменений автомобиль не претерпел.

Когда продажи: Лето 2014 года.

Сколько будет стоить: $39.295 тыс. долларов США.

 

Автомодель Subaru Outback

Что новенького: Все подробное о нем (об автомобиле) можно посмотреть в статье:

 

Подробный фотообзор 2015 Subaru Outback

 

Что осталось в машине без изменений: Двигатели изменились не сильно. Мотор 175 л.с., 2,5- литровый оппозитный движок в простом варианте, а мощный вариант- 256 л.с. объемом в 3,6 литра.

Когда продажи: Лето 2014 года.

Сколько будет стоить: $24.500 тыс. долларов США (приблизительно).

 

Автомодель Kia Sedona

Что новенького: Фирма "Kia" серьезно взялась за сегмент автомобилей минивенов, выпустив на рынок своего новобранца модель Sedona, с более мощным 3,3-литровым V6 двигателем в 276 л.с.. Шестиступенчатый автомат располагается на этом автомобиле в лучших традициях с момента самого современного автомобилестроения.

Очень выгодно отличается новый минивэн и своим внешним видом от других конкурентов. Интерьер тоже ни кого не разочаровывает.

С технической стороны вопроса понятно следующее, тут тоже есть к чему приглядеться, а именно: адаптивный круиз-контроль, слежение за «слепыми», «мертвыми» зонами, раскладываемые сиденья второго ряда, а также другие многочисленные доработки и улучшения, делают этот минивен чрезвычайно конкурентоспособным.

Что осталось в машине без изменений: Двигатель и кожанная обивка также используется в hi-end Cadenza и в K900 соответственно.

Когда продажи: Осень 2014 года.

Сколько будет стоить: $27.000 тыс. долларов США (приблизительно).

Оцените новость:
20.06.14 (21:49)
17 827
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник