2016 Mercedes-Benz GLS, как обновление GL-Class

Первые фотографии Мерседес GLS 2016 года.

 

 

Внешность Mercedes-Benz GLS раскрыта

 

























 

В следующем году мы увидим появление новой модели внедорожника GLS, который по своей сути является обновлением GL-класса. Все дело в том, что компания Мерседес со следующего меняет все обозначения своего модельного ряда. Так, что отныне кроссовер GL будет иметь имя GLS. 

 

Помимо смены названия новый GL-класс 2016 года получил внешние и внутренние обновления. Кстати ML-класс получает название GLE-класс. Так, что буква S  в обозначении GLS означает, что внедорожник относится в высшему классу внедорожников, когда буква Е в название нового GLE означает внедорожник среднего класса.

 

Рейсталинг новинки позволил изменить стиль передний части машины за счет оптики, нового бампера и решетки радиатора. Кроме того в задней части были изменены фонари, бампер и стиль выхлопных труб. Как и в новом GLE, в GLS был переработан интерьер автомашины, в который добавили большой LCD монитор управляемый с помощью системы Comand. Также изменилась приборная панель приборов, которая стала современней и интересней. 

 

Под капотом, скорее всего, останутся все те двигатели, которые в настоящий момент устанавливается на нынешние модели внедорожников. Правда ожидается, что эти силовые агрегаты будут несколько перенастроены с целью снизить расход топлива и увеличить мощность. Стоит отметить, что новый Мерседес Бенц GLS 2016 года получит также новый 3,0 литровый твин-турбо бензиновый мотор, мощностью 330 л.с.

В том числе возможно появление и гибридной модели в ближайшие 1,5 года. 














Оцените новость:
15.12.14 (23:04)
33 895
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник