Шпионские фотографии 2019 Mercedes-Benz GLE

Новые шпионские фотографии кроссовера Мерседес-Бенц GLE 2019 модельного года

Шпионские фотографии 2019 Mercedes-Benz GLE

В преддверии осеннего автомобильного бума, Mercedes активизировал все свои усилия в создании своих новинок. Это видно невооруженным взглядом, такое количество прототипов, концепткаров и новых моделей редко, когда можно встретить в другие сезоны.


Из всех обновок штутгарцев, Mercedes-Benz GLE является, пожалуй, идеальным показателем того, на каком этапе находится Мерседес-Бенц в плане развития своей линейки, какой этап улучшений происходит сейчас и какие изменения намечены на будущее. Взять, например, текущее поколение GLE, по сути это рестайлинговая версия кроссовера Mercedes 2012 года которая до недавнего времени носила название ML. Эксклюзивные шпионские фотографии 2019 GLE, напротив показывают нам значительный эволюционный скачек вперед. Обновляемый кроссовер в очередной раз должен будет стать локомотивом развития линейки городских вседорожников Мерседес-Бенц, как это было не раз в прошлом.

 

Шпионские изображения несмотря на множество облицовки и психоделического камуфляжа, которым обтянут кроссовер, легко идентифицируют, что перед нами именно GLE и что именно этот кроссовер является не просто рестайлинговой моделью, но следующими шагом вперед для Мерседес-Бенц. 2019 GLE получит больше идентичности, причем ее невозможно скрыть даже за камуфляжем.

Влияние ML, а теперь GLE, на линейку кроссоверов Мерседес велико, но как мы предполагаем, на развитие самого GLE особое влияние должен оказать разрабатываемый G-Class в котором должны соединиться классические квадратные формы и более современные элегантные элементы, его дебют намечен на 2018 год.

 

Испытываемый на дорогах Германии прототип 2019 Mercedes GLE вероятнее всего получит расширенные колесные арки измененной по сравнению с текущей моделью стилистикой. По всей видимости будет изменена фронтальная решетка радиатора с увеличенными воздухозаборниками. Переделка фальшрешетки автоматически потянет за собой изменения капота, фар и бампера.

 

Тем не менее, куда важнее внутренние изменения. Все начинается с новой архитектурой MHA. Ее применение приведет к увеличению пространства салона, вместе с тем по традиции, увеличившийся в габаритах автомобиль распрощается с несколькими десятками килограмм сухой массы.


Что касается дизайна салона, вероятнее всего 2019 GLE, обзаведется большим количеством тачскринов и скорее всего электронной приборной панелью, напоминающей ту, что ставится на W213 E-Class.

 

У кроссовера некогда носившего название ML сменилась не просто название. Изменился сам подход к его созданию. Буква «E» в GLE обозначает родство с легковыми автомобилями бизнес класса. Отразится это должно не только в некоторой идентичности интерьера автомобилей, но и в линейки двигателей. В том числе речь идет о мощном рядном шестицилиндровом моторе, который по всей видимости вернется на GLE и кроссовер должен только выиграть от этого возвращения.

 

На этом пока все. Мы обязательно вернемся к прототипу, как только будет известна новая информация о новинке.

Оцените новость:
5.09.16 (14:37)
9 811
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник