Смотрите битву Toyota Land Cruiser 200 против Mercedes G500 4x4² и Nissan Patrol

Единственный путь выявить лучший внедорожник 4х4 это тест на высокую дюну в пустыне. 

 

Какой смысл испытывать сверхпрочные и надежные внедорожники по прямой на асфальте или на обычном бездорожье? Настоящий тест на выносливость любого 4х4 внедорожника, например можно провести за пределами Дубая среди самых высоких песчаных дюн в мире. К счастью, мы можем увидеть настоящую битву трех мощных внедорожников, которую решил провести автомобильный журнал Crank & Piston. Смотрите этот короткий, но уникальный тест в видео, на котором вы увидите битву Mercedes G500 4x4², Toyota Land Cruiser 200 и Nissan Patrol.

 

Правила гонки просты. Все транспортные средства стартуют одновременно перед большим песчаным склоном в пустыне. Задача, не застряв, доехать на автомобиле как можно выше. Да, конечно, эту битву нельзя назвать полноценной гонкой, но, тем не менее, видео впечатляет. 

 

 

Как мы уже сказали, в необычном соревновании участвовало три легендарных внедорожника: Nissan Patrol, Toyota Land Cruiser 200 и Mercedes G500 4x4²

 

Кстати, Mercedes в этой модификации был единственный из участвовавших в битве внедорожников оснащен портальными мостами. Не удивительно, что G500 4x4² вышел явным победителем в тесте. 

 

Да, конечно, не стоит думать, что внедорожники Nissan и Toyota показали плохие результаты. С учетом песка в пустыне и огромного песчаного холма оба внедорожника показали потрясающие результаты, которые доказывают, что Land Cruiser 200 и Patrol очень способные сверхпроходимые автомобили 4х4, приспособленные для любых условий Off-Road.

 

После подобного необычного теста очень бы хотелось бы увидеть теперь битву G500 4x4² против новой модели G-Wagen Maybach G 650 Landulet

Какой внедорожник лучше?
Оцените новость:
16.02.17 (04:59)
47 987
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник