Шпионские фото Лада Веста Кросс и фотографии Lada 4x4 «40 Anniversary»

Две обновленные Лада повышенной проходимости: Vesta Cross и 4x4

Шпионские фото Лада Веста Кросс и фотографии Lada 4x4 «40 Anniversary»

Лада Веста в кузове универсал одна из самых ожидаемых новинок этого лета в России. Начало производства уже назначено на июнь 2017 года. Место сборки и производства Vesta SW также обозначено- город Ижевск. Известны и моторы, в линейку двигателей войдут все те же силовые агрегаты, которые мы видели на седане Веста- 1.6 литровый (106 л.с.) и 1.8 литровый (122 л.с.). Известно фактически все, кроме главного, как будет выглядеть новинка АвтоВАЗ? В плане, фотографии прототипов и объемных 3D моделей есть, но непосредственных фото настоящего автомобиля в естественной среде обитания почему-то до сих пор не было. Где же отечественные «автопапарацци» когда они так нужны?

Фотография взята с сайта www.tltonline.ru

 

Смотрите также: Лада «Нива», 40 лет, как один день: Обзор

 

Мечта нетерпеливых автолюбителей сбылась несколько дней назад, когда в объективы фотокамер предположительно попала версия универсала Lada Cross, то есть «внедорожная», более проходимая и наиболее дорогая версия универсала Lada. Возможности автомобиля отражены на фотографиях: клиренс увеличен, за dazzle камуфляжем просматривается дополнительный массивный пластиковый обвес. На автомобиль установлен спойлер и антенна вида «акулий плавник».

Фотография взята с сайта www.tltonline.ru

 

Привод к сожалению, останется прежним- передним, возможно в будущем модель обзаведется версией AWD, но до этого еще очень далеко (если вообще когда-нибудь сбудется).

 

Ориентировочная стоимость Vesta Cross- 800 тыс. рублей

 

В 2017 году у Лада настоящая революция, в планах выпуск сразу нескольких юбилейных или особых версий из модельного ряда среди моделей которых будут Lada Vesta, Xray и конечно же Лада 4x4, чью особую юбилейную версию ВАЗ показал вчера.

 

40 лет в производстве- это не шутки! В буквальном смысле миллионы произведенных экземпляров и всенародная любовь и уважение. Чтобы подчеркнуть важность своей разработки АвтоВАЗ отметит Lada 4x4 особыми цветами кузова, шильдиком «40 Anniversary» расположившимся на крышке пятой двери и крыле. Эксклюзивность подчеркивается и за счет легкосплавных дисков и покрышек Pirelli.

Фотографии Lada 4x4 взяты с сайта kolesa.ru

 

Внутри салона модель 4x4 также станет немного приветливее благодаря трехцветной отделке интерьера и новой приборной панели, к сожалению, пока не электронной.

 

Лада Урбан 4х4: Практичный тест-драйв внедорожника Нива

 

В интерьере спецсерия подчеркивается дополнительными шильдиками «40/1977». Сведений о стоимости юбилейной версии пока нет, о цене объявят позже.

Оцените новость:
6.04.17 (16:10)
40 748
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник