Хонда готовится обновить кроссовер CR-V в России этим летом

Honda объявила, что новый кроссовер CR-V приедет в Россию этим летом

Хонда готовится обновить кроссовер CR-V этим летом

2017 год стал горячим на автомобильные новинки. Возможно зарубежные автопроизводители почувствовали некоторую стабильность на российском рынке новых автомобилей и наперебой начали предлагать новинки и обновления своего модельного ряда на территории РФ. Среди них можно отметить новинки последнего времени: Toyota Camry и Audi Q5. Вот и Honda примыкает к всеобщему празднику обновлений. Летом 2017 года стоит ожидать в дилерских центрах новую модель кроссовера пятого поколения Honda CR-V.

 

По данным автопроизводителя из Японии, на Россию пойдут модели, собранные на заводе в США, поэтому за качество можно будет не беспокоиться. Цены на пятое поколение популярного японского кроссовера автопроизводитель пока не называет, однако приблизительный фарватер цен можно представить уже сегодня, отталкиваясь от стоимости рестайлинговой модели четвертого поколения. Так согласно сегодняшним ценникам, самой недорогой является базовая комплектация Comfort с 2.0 литровым двигателем (150 л.с., 190 Нм), приводом на передние колеса и механической КПП. Несмотря на начальную комплектацию, бедной ее назвать сложно, Honda традиционно ставит достаточно большое количество разнообразных электронных помощников (ABS, EBD, EBA, ESP, HHC и другие), а с учетом продвижения автомобилей в техническом плане, пятое поколение даже в базовой версии должно стать еще более продвинутым.

Также, как и в автомобиле предыдущего поколения, новинка получит два двигателя- 2.0 литровый и 2.4 литровый бензиновые моторы. Они агрегатированы с бесступенчатой КПП и системой полного привода во всех вариантах комплектаций. 1.5 литровый турбированный мотор мощностью в 190 л.с. в РФ не будет представлен.

 

Как мы уже отмечали в статье:  Обзор нового кроссовера 2017 Honda CR-V, новинка стала больше и вместительнее, не смотря на то, что архитектура была взята от относительно небольшого хэтча Civic.

 

4 поколение Honda CR-V

5 поколение Honda CR-V

Общая длина (мм)

4.529

4.587

Колесная база (мм)

2.619

2.659

Ширина (мм)

1.819

1.854

Высота (мм)

1.654

1.679 (FWD)/1.689 (AWD)

Изменился внешний вид и внутренний вид городского внедорожника. Покупателей внутри ждут хорошего качества материалы с намеком на премиальность.

 

Также CR-V порадует своими свойствами безопасности, кроссовер получил высшую награду института IIHS Top Safety Pick+. Все тесты были сданы Honda CR-V на высший балл. 2017 Honda CR-V заработала высшую награду института IIHS доказав свою высокую безопасность.

В максимальной комплектации или в качестве доп. опций список систем безопасности широк, в него входят: адаптивный круиз-контроль, Lane Keep Assist, система слежения за слепыми зонами зеркал заднего вида, система о движении транспорта в пересекающем направлении, всевозможные варианты устройства контроля тяги и контроля устойчивости, а также система предотвращения столкновений с автоматическим торможением.

Оцените новость:
24.04.17 (14:08)
3 429
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник