Новый внедорожник Lincoln Navigator Extended, много шика не бывает

Удлиненная версия Lincoln Navigator была официально представлена в США

Новый внедорожник Lincoln Navigator Extended, много шика не бывает

Несмотря на то, что Lincoln’ы в России не в ходу (из-за своей стоимости), хотя и в чести, мы не можем обойти вниманием заокеанскую новинку и первую официальную информацию о ней.


 

Большой внедорожник, который никогда не увидит грязи стал еще красивее, на нем все также много хрома, огромные диски подчеркивают статус, а цена упирается в такой высокий потолок, что не каждому богатому человеку по силам приобрести этот автомобиль.

 

Смотрите также: Lincoln на Автосалоне в Нью-Йорке покажет новый Navigator

 

После своего дебюта в 2017 году на Нью-Йоркском автосалоне, обновленное поколение Линкольн Навигатор появится в дилерских центрах осенью этого года. Это будет удлиненная версия с приставкой Extended.

 

Цены на самые «скромные» модели люксового класса внедорожников начинаются с $72.055 (обычная версия городского вседорожника). Впрочем, для тех, кто не скупиться на автомобильную роскошь, знают, определенного ценового максимума на подобные автомобили просто не существует.


Новинка Extended стала почти на 300 мм длиннее, чем стандартная модель Линкольн, увеличение габаритов, вернее длины, напрямую отражается в просторности интерьера, где пространство для ног задних пассажиров выросло аж на 250 мм (!). Теперь на задних сидениях можно в буквальном смысле спать как на домашней кровати! Но также премиальный бренд, принадлежащий корпорации Ford, заостряет внимание на практичность своей удлиненной обновленной версии внедорожника, описывая его в качестве автомобиля с самым большим по вместительности багажником в сегменте.

 

Как ожидается, 2018 Lincoln Navigator Extended будет стоить дороже, чем стандартная модель, и он встанет для своих будущих клиентов не менее чем в $80,750. Оправданная переплата?

 

Смотрите также: Главные новинки на Автосалоне 2017 в Нью-Йорке [Фотографии, информация]

 

Возможно да, если вы жить не можете без 22 дюймовых шикарных хромированных дисков, на фоне которых «обычные» 20” колеса стандартного Navigator выглядят недостаточно выразительно.

Заботливые разработчики и американские маркетологи любовно привнесут в ваш Lincoln любую дополнительную опцию за ваши деньги. Таким образом, комплектация Black Label L обойдется уже в $96,905, а еще одна или несколько доп. вещей спокойно сделают пафосный внедорожник дороже психологической отметки в $100,000.

Под необъятным капотом великана расположился битурбированный 3.5 литровый V6 EcoBoost разработанный Ford. Мощность абсолютно нескромна- 450 л.с. Агрегатируется модель с 10-ти ступенчатой автоматической КПП.






















Оцените новость:
20.06.17 (19:00)
17 663
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник