Chevrolet Traverse : Скоро и в России

На Российском рынке в 2018 году появится внедорожник Chevrolet Traverse.

 Сравнение Chevrolet Traverse двух поколений 2018 и 2017 года

 

Несмотря на то, что компания Chevrolet официально ушла с Российского авторынка в 2016 году, ближе к концу года готовятся поставки на рынок внедорожника Chevrolet Traverse, который был дебютирован в начале 2017 года на автовыставке в Детройте. 

 

Напомним, что Chevrolet на автосалоне в Детройте представил новое поколение внедорожника, который существенно вырос в своих размерах: Длина - 5189 мм, колесная база - 3070 мм. 

Стоит отметить, что новое поколение Chevrolet Traverse больше нынешней версии Chevrolet Tahoe.

 

В настоящий момент автомобиль доступен для покупки только в США. Например в Америки вы можете купить версию с 2,0 литровым турбо двигателем мощностью 255 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Нм. 

 

В том числе, для тех кто считает что четырехцилиндровые моторы слишком скучными на рынке США доступна модификация с 3,6 литровым V6 мотором мощностью 305 л.с. и максимальным крутящим моментом 350 Нм. 

 

Также стоит отметить, что независимо от версии и комплектации Chevrolet Tahoe оснащается 9-ти ступенчатой автоматической трансмиссией.

Правда, в базовых версиях автомобиль оснащен только передним приводом, когда как полный привод доступен либо в полных комплектациях, либо в качестве дополнительной опции.

 

К сожалению, у нас нет точной информации о том, в каких комплектациях будет доступен внедорожник на Российском рынке. Но все подробности, мы думаем, будут известны ближе к осени. 

 














Оцените новость:
23.06.17 (12:14)
8 443
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник