Злая внедорожная Нива за 676 тыс. рублей

Lada 4x4 Bronto, объявлены цены, комплектации и технические характеристики

Нива безнадежно устарела- это факт который нужно было принять еще в 90-е годы. Однако это естественное устаревание сыграло на руку АвтоВАЗу, его внедорожник плавно перешел в разряд нестареющей классики, а благодаря действительно отменным ходовым качества в тех местностях где нет дорог отечественный внедорожник по праву сравнивают с другими первопроходцами в этой области, Land Rover Range Rover, Mitsubishi Pajero, Jeep Cherokee родом из 70- 80-х годов XX века. Как ни крути, а одни из первых кроссоверов в мире с несущим кузовом полностью избавившийся от тяжеленой рамы. Хотя, почему один из? Первый!

На Волжском автозаводе безусловно понимают, что модель простоит на конвейере еще достаточно долго и нужно по максимуму использовать эту возможность для ее реализации. В связи с этим и для всех любителей бездорожья на официальном сайте автопроизводителя появилось новое предложение- Lada 4x4 Bronto.

Парниша одел на себя новый внедорожный обвес- по низу пущены защитные пластиковые накладки, расширены колесные арки, нестандартные бампера выглядят зло и действительно преображают старую-добрую машину.

Помимо этого, мгновенно бросается увеличенный клиренс, широкая злая внедорожная резина с нестандартными легкосплавными дисками. Выглядит внушительно и из «коробки» подготовлено для преодоления препятствий.

По техническим улучшениям чего-то особенного ожидать не следует, под капотом стандартный 83 сильный 1.7 литровый бензиновый мотор и пятиступенчатая механическая коробка в придачу, но при этом были установлены усиленные пружины, длинноходные амортизаторы, усиленный задний мост. Кстати о мостах, в них появились самоблокирующиеся дифференциалы. Тормоза получили систему ABS.

 

В базовую комплектацию LADA 4x4 Bronto входят:

  1. 1. кондиционер,
  2. 2. подогрев передних сидений,
  3. 3. электропривод и электроподогрев наружных зеркал,
  4. 4. рейлинги или экспедиционный багажник,
  5. 5. оригинальная окраска «камуфляж» (7 вариантов исполнения).

На сайте lada.ru также говорится, что из доп. оборудования можно установить усиленную защиту картера КПП и РК, съемную лебедку (передняя/задняя), тягово-сцепное устройство, противотуманные фары и дополнительные противотуманные фары на поперечине рейлингов или экспедиционном багажнике и др.

 

Смотрите также: Лада «Нива», 40 лет, как один день: Обзор

 

Ценовая политика следующая:

676 тыс. рублей за стандартную комплектацию «Standard»

701.000 рублей за вариант Standard/Image

715 тыс. и 740 тыс. рублей за топовые комплектации внедорожника.

С учетом максимальной скидки можно скинуть 20 тыс. рублей на каждую из представленных комплектаций.

 

На посошок. Эксцентричный обзор Нива 4х4 от маэстро автожурналистики Ивана Зенкевича

Оцените новость:
29.09.17 (18:16)
169 507
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник