Шпионские фотографии раскрыли внешность 2018 BMW X2

Наконец-то дождались! Вот как выглядит новый кроссовер 2018 BMW X2

Насколько новый серийный кроссовер X2 похож на концепткар X2? Теперь мы можем их сравнить.

 

Первые фотографии серийного образца BMW X2 были опубликованы фотошпионами, отныне можно констатировать как факт, модель реально несет в себе множество элементов, которые мы уже видели на концепткаре. Размеры и линии элементов экстерьера, форма колесных арок, линия бокового стекла все это схоже с прототипом. Разница видна лишь в мелочах, да в частностях.

 

К примеру, на перевозимом на автовозе Икс втором установлены другие фары, возможно они и светодиодные, но форма приближена к стандартным системам освещения современных BMW, более округлые края, более широкие фары. Бампер не такой футуристичный, как на концепте, также он менее скульптурно вылепленный и в него установлен иной кластер с воздухозаборниками и противотуманными фарами.

 

Задний бампер также стал достаточно стандартным и обыденным, тем не, менее не потеряв своей оригинальности и общей формы которую BMW демонстрировала ранее на своей новой разработке. Что касается задних фонарей, несмотря на то, что dazzle камуфляж на них все еще присутствует, отлично видно, что они претерпели те же изменения, что и передний фары. Стали больше и приняли хоть и не совсем стандартный для BMW, но вполне обыденный «гражданский» вид.

 

Безусловно выхлопная система на серийной версии была проложена вполне тривиально.

 

Если присмотреться к задней части кроссовера, тио можно разглядеть еще одно небольшой, но важное для удобства использования изменение- крышка багажника чуть больше заходит на бампер, предоставляя меньшую высоту загрузки.

 

Конечно же появились обычные зеркала заднего вида, а не те амбразурки, стоявшие на прототипе. Появились привычные ручки открывания дверей.

 

В остальном, не считая других колес, на новом кроссовере BMW все осталось узнаваемо. Заваленная назад линий крыши даст не очень много места для задних пассажиров, но при этом делает кроссовер спортивным и каким-то молодежным.

 

Пластиковая защита также осталась и на «серийке», что как бы намекает на возможности проехаться по полю-полюшку или забраться на бордюр, не боясь поцарапать пороги. Правда пластик нее покрашен и выглядит достаточно утилитарно.

 

И еще одна обновка, присмотритесь к задней стойке. Видите, значок BMW? Нововведение, о котором гадали многие СМИ оказалось правдой.

 

В общем, такие дела. Теперь вы знаете как выглядит BMW X2. Остается дождаться премьеры, которая скорее всего пройдет в начале декабря на Los Angeles Auto Show.

Оцените новость:
10.10.17 (12:38)
3 976
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник