Три видео первого электрического внедорожника Bollinger B1

Электровнедорожник Bollinger B1 на бездорожье

Стремясь доказать, что модель полностью электрического внедорожника действительно может ездить где угодно, а не предназначена лишь для того чтобы красиво стоять на подиуме выставочного центра, компания Bollinger вывела свою новинку под названием В1 на грязную прогулку. Было проведено несколько заездов по горам в штатах Юта и Колорадо. Вроде бесшумный внедорожник квадратной формы показывает себя не с худшей стороны.

 

Первая поездка в видео показывает восхождение модели B1 на «Инженерный перевал» в Колорадо. Автомобиль ползет вверх через скалистую кручу и водные броды. Как видно, ничего не закоротило и автомобиль легко проехал небольшие водные ручейки. Также стоит отдельно отметить легкость с которой въезжает вверх этот внедорожник в умеренно пересеченную местность. Первый блин у небольшого автопроизводителя Боллинджер получился не комом. Автомобиль со своими прямыми задачами справляется.

 

Что касается двух других видео, они показывают тестирование B1 в штате Юта. Заезд на крутую скалу в пустыне Моаве прошел успешно, езда по песчаным дюнам также не вызвала вопросов у автоновинки.

 

Смотрите также: Эволюция Jeep, от Willis до нового Wrangler

 

Ездит B1 при помощи электродвигателя завидной мощности в 360 л.с. и с 640 Нм крутящего момента. Автомобиль будет продаваться с аккумуляторами на 60 или 100 кВт⋅ч, диапазон будет соответственно в пределах от 120 до 200 миль (от 200 до 320 км).

 

С момента дебюта автомобиля в июле этого года, компания утверждает, что получила более 10.000 заказов.

 

 

 

Оцените новость:
20.11.17 (13:44)
2 134
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник