В Англии собрали автомобиль мечты из разных частей

Рендеринг фото автомобиля мечты автомобилиста

Оказывается, сделать автомобиль мечты не так уж сложно. Достаточно смешать самые красивые машины современности и сделать из их элементов идеальную модель. Фары возьмем одной немецкой модели, решетку радиатора от другой итальянской машины, от третьего авто позаимствуем кузов и так далее.

 

Именно такой опрос провел автомобильный онлайн сервис Webuyanycar среди более 2.300 водителей. Автомобилистам было предложено выбрать любые часто реально существующих автомобилей. А из этого набора уже был создан автомобиль, применены самые популярные варианты и части. Вот что получилось.

 

Среди почти всех автомобилистов было схожее мнение, у автомобиля должен быть стиль спорткара, комфорт седана и практичность внедорожника. Основное влияние на собранную «солянку» оказали Lamborghini Urus и Gallardo, Alfa Romeo Giulia, Honda Civic Type R, BMW и Audi R8.

 

Рендеринг фотографии модели окрашены в яркий синий металлик, кузов взят от кроссовера Urus, фары и фонари позаимствованы у BMW 6-Series, на фальшрешетке в виде перевернутого треугольника Рёло красуется значок Bentley. Двери явно были взяты от Audi R8.

 

Продолжением стала установка заднего антикрыла от Gallardo, колесных дисков от Honda Civic Type R. Двигатель желательно поставить спортивный, а производить этого забавного монстра Франкенштейна нужно Bentley.

 

Выхлопные трубы были взяты у Hyundai i30.

 

Итого, идеальный автомобиль собрали из...

Кузов Lamborghini Urus

Диски Honda Civic Type R с внедорожными шинами

Двери от Audi R8

Решетка радиатора Alfa Romeo Giulia

Задний спойлер Lamborghini Gallardo

Значок от Bentley

BMW 6 серии фары

Выпускная система Hyundai i30

Оцените новость:
28.11.17 (16:50)
3 132
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник