Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X

Tesla X против Toyota Prado: Кто победит?

 

Пришло время проверить кроссовер Tesla Model X не на спринте с 0-100 км/ч или на тестах 1/4 мили, а посмотреть, что сможет новомодный автомобиль предложить в не совсем обычном тесте, в котором с ним будет соперничать рамный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, не имеющий в отличие от Tesla каких-то рекордов и побед.

 

Но несмотря на это японский автомобиль имеет очень богатое наследие и является очень способным рамным внедорожником, который не раз выручал тысячи владельцев на бездорожье. Особенно хорош Prado на зимней дороге.

 

Технические характеристики двух автомобилей.

 

Предлагаем посмотреть необычное тестирование двух совершенно разных по духу автомобилей. На первый взгляд, перед необычным тестом может показаться что Land Cruiser Prado находится в более лучшем положении, поскольку испытания проходили в зимних условиях на скользкой дороге, где по идее у Toyota реальное преимущество.

Ведь для полукроссовера Tesla X подобная зимняя поверхность является слишком скользкой. В итоге перед испытаниями многим казалось, что японец победит американский "iPod" на колесах.

 

Но в реальности вышло все в точности наоборот. Model X с легкостью победила Prado, сдвинув рамный внедорожник без особых проблем.

 

 

Американскому кроссоверу удалось выйти победителем, за счет мгновенного невероятного крутящего момента и огромной мощности. Плюс внедорожник Toyota Prado изначально был аутсайдером перед тестом, поскольку кроссовер Tesla Model X весит намного больше "японца" и ,конечно, имеет невероятные технические характеристики, которые уже не раз помогали американскому электрокроссоверу становиться победителем многих соревнований и испытаний.

 

Так, даже в этом необычном тесте американский автомобиль доказал, что не является обычным новомодным гаджетом в автомобильном мире.

Оцените новость:
15.12.17 (12:49)
4 197
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник