Ниссан Терра: новые фотографии и новые подробности

Ниссан добавил фотографий своего нового рамного внедорожника

В конце этой зимы Ниссан представил свой новый рамный, но при этом бюджетный внедорожник под названием Терра. Первые официальные фотографии, а с ними первые данные по новинке были опубликованы в тот же день две недели назад.

Ниссан продолжает поддерживать интерес к своей новинке, сделанной на базе пикапа Navara, которую сразу после премьеры будут продавать на рынках Китая и Таиланда. Как еще объяснить появление в Интернете дополнительных официальных фотографий? Только пиаром!

Теперь Ниссан представил серию фотографий, на которых рамный внедорожник изображен на фоне скал, бездорожья, в воде и на асфальте. Так сказать, в естественной среде обитания, в которую он в скором времени всецело окунется.

В новой модели чувствуется веяние старой школы, но внешность переделана на современный лад.

Во фронтальной части видна угловатая радиаторная фальшрешетка V- образной формы, ее окружают стройные фары такой же своеобразной угловато-округлой стилистики. Новый передний и задний бампера были разработаны специально для данного внедорожника.

Сбоку автомобиль напоминает пикап Navara, что подчеркивает – основа реально перешла от популярного внедорожного среднеразмерного бортового грузовичка.

 

Сзади блестят прозрачным пластиком многогранные фонари и хромированные элементы: полоса посредине пятой двери, значок и шильдик «Terra». Габариты достаточно стандартны для данного типа автомобилей:

Длина 4.882 мм

Ширина 1.850 мм

Высота 1.835 мм

Колесная база 2.850 мм

 

Для рынка Китая Terra получит 2.5-литровый бензиновый мотор от Navara мощностью в 184 л. с. или 2.3-литровый турбодизель, у которого очень привлекательный крутящий момент – целых 450 Нм. Трансмиссия будет предлагаться либо шестиступенчатая механическая, либо семиступенчатый автомат.

 

Смотрите также: Вот 6 вещей, которые вы должны знать о новом внедорожнике

 

Ценники пока не объявлены, ну хоть на фотографии посмотрим.

Оцените новость:
15.03.18 (11:24)
25 552
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник