Никакого камуфляжа: Вот как будет выглядеть 2019 Audi Q3 (рендеринг фото)

Опубликованы рендеринг фотографии 2019 Audi Q3

Обновление /25.07.2018/: Кроссовер Audi Q3 был показан до премьеры

 

В сети Интернет были представлены пока что не официальные, но вполне внушающие доверие рендеринг фотографии будущей нового кроссовера от Audi 2019 модельного года. Речь идет о городском компактном вседорожнике Q3.

 

 

Несмотря на то, что Audi достаточно долго держала в тайне свой европейский бестселлер в классе малогабаритных кроссоверов, на прошлой неделе фотошпионам удалось сделать несколько интригующих снимков новинки линейки. На фотографиях автомобиль был запечатлен практически без внешнего камуфляжа, что говорит о скором дебюте модели. На базе представленных фото и были сделаны эти рендеринг картинки:

 

 

Что получилось в итоге? Внешность новинки будет разительно отличаться от текущей модели Q3. Обновленный роскошный мини кроссовер обзаведется более сложным и стилистически выверенным экстерьером, элементы которого были позаимствованы от флагманского купе-внедорожника Q8, который был недавно представлен в ходе официальной презентации. Сходство между двумя топовыми моделями будет заметно спереди, в частности, форма фар и обновленная решетка радиатора. Что касается задней части, младшая модель, скорее всего оставит при себе два разделенных стоп-сигнала и не получит новомодную прозрачную красную планку между ними. Отметим, таковая наличествует у флагманского внедорожника Q8, который на данный момент является единственным кроссовером Audi с такими задними фонарями.

 

 

Ожидаемо, новое поколение станет больше, особенно такое предположение актуально на фоне перехода Q3 из разряда кроссоверов начального уровня в средний класс, с 2016 года в производство был запущен еще более компактный городской автомобиль – Q2. На фоне этой смены приоритетов модель должна подрасти, чтобы дистанцироваться в линейке от своего ближайшего родственника, предлагая дополнительное пространство внутри салона и в багажнике. Также в Ингольштадте обещали применить дополнительные технологии, чтобы конкуренция с BMW X1 и Mercedes GLA удалась на 100%.

 

 

В то время как рендеринг фотографии показывают только внешность, предыдущие шпионские снимки позволили нам заглянуть внутрь кабины, в которой на место аналоговой приборке пришла полностью цифровая комбинации приборов. Так же странным можно назвать возврат к интегрированному в центральную консоль экрану информационно-развлекательной системы. Который, впрочем, будет очень даже передовым: на базе последней технологии MMI.

 

Смотрите также: Все новые модели Mercedes-AMG, которые выйдут до 2021 года

 

Audi, вероятно, сделает все возможное, чтобы отправить внедорожник в продажу к концу года. До конца десятилетия кроссовер получит «купе» собрата, это будет модель Q4, которая сразиться за покупателей с BMW X2 и возможно, купе Mercedes GLA.

Оцените новость:
12.07.18 (14:31)
7 333
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник