Новый Suzuki Jimny и два новых HD видео с новинкой

Идеальный минимализм интерьера нового Suzuki Jimny и внедорожные качества: Видео

Новый Suzuki Jimny и два новых HD видео с новинкой

Японцы – чудные люди. Они живут не так как большинство «человеков» в других странах мира. Наверное, поэтому большинство иностранцев, приезжающих в Страну восходящего солнца в некоторых моментах прибывают в шоке от того что они там видят, от иной культуры общения, архитектуры, еды, и так далее, и тому подобное. Так вот, наверное, вы уже наслышаны о том, что японцы помимо всего прочего снимают просто очень странную рекламу.

 

Японская реклама повергает в шок неподготовленного зрителя. Когда смотришь на нее, тебе становится или дико смешно, либо как-то неуютно и даже дурно. Третьего не дано. Скучной рекламы у них по всей видимости не бывает. Но есть дополнительный вариант, который можно назвать «познавательным». Это автомобильные промо-ролики. В них вы не найдете ничего сверхъестественного, но одновременно с нарочитой обыденностью, ролик чрезвычайно взвешенно показывает все детали автомобиля, акцентирует внимание на положительных чертах авто, демонстрирует его плюсы.

 

Смотрите также: 2019 Suzuki Jimny останется вездеходом: Есть доказательства

 

Рекламный промо-ролик нового мини-внедорожника Suzuki Jimny относится именно к этой познавательной категории. Новинка на нем запечатлена во всей красе, а ее компактный салон показан исключительно в положительном свете:

 

 

Но есть и еще более увлекательный видеоролик, демонстрирующий внедорожные возможности маленького джипа. Для тех, кто любит динамику, видео подойдет больше:

 

Оцените новость:
24.07.18 (18:04)
6 566
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник