Suzuki обновил популярный кроссовер для 2019 модельного года

2019 Suzuki Vitara прошел через рестайлинг

Приятно, когда автопроизводитель не забывает о своих давнишних моделях, обновляет их, следит за ними. В пример можно поставить некогда сверхпопулярную модель кроссовера в России, семейный внедорожник Suzuki Vitara. В Европе, да и во всем мире автомобиль до сих пор пользуется высокой популярностью, поэтому после обновления четыре года назад и показа на Парижском автосалоне 2014 года, пришло время подтянуть лицо четвертому поколению Vitara. Цикл среднесрочного обновления запущен.

 

Рестайлинговый внедорожник Suzuki получил обязательные обновления экстерьера, которые состоят из переработанной радиаторной решетки, модифицированного бампера, новых задних фонарей и двух дополнительных цветов, добавленных в палитру.

 

 

Suzuki также изменил приборную панель, которая теперь оснащена цветным центральным информационным дисплеем. Кроме того, внутри автомобиля будет больше мягкого пластика, а в компании по секрету рассказали о “новой технологии”, которая, скорее всего, будет подробно описана в сентябре, когда автомобиль будет официально представлен.

 

Смотрите также: Новый 2015 Suzuki Vitara, обзор

 

На Vitara 2019 модельного года установлены 1,0- и 1,4-литровые бензиновые двигатели с турбонаддувом, которые были представлены на модели S-Cross в конце прошлого года. Они послужат заменой 1,6-литровой бензиновой версии силового агрегата. Литровый блок обеспечит 109 л. с. / 81 кВт. Система полного привода AllGrip для него будет доступна в качестве опции. Механическая коробкой передач – пока станет единственным выбором. Что касается 1.4-литрового агрегата, он будет, как и прежде развивать 140 л. с. / 103 кВт и 220 Нм крутящего момента.

 

 

Стандартное электронное оборудование включает в себя:

Lane Departure Warning, Prevention

Traffic Sign Recognition

Blind Spot Monitor

Rear Cross Traffic Alert

Dual Sensor Brake Support

 

Цены на самую популярную модель бренда будут объявлены ближе к дате запуска.

 

 

Напомним, что дорестайлинговую модель Suzuki Vitara второго поколения можно приобрести в России от 1.099.000 до 1.629.000 рублей.

 

Оцените новость:
31.07.18 (14:51)
7 401
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник