Chevrolet запустит две спецверсии Tahoe и Suburban Premier Plus

Самые премиальные из внедорожников Шевроле с позолоченными логотипами

После дебютного показа модели 2018 года Tahoe RST, а затем раскрытия карт по версии внедорожника 2019 Suburban RST, Chevrolet решает закрепить успех продвижением двух новых премиальных версий внедорожников: модели Tahoe и Suburban Premier Plus. Отличительной особенностью «американцев» станет использование 6.2-литрового V8 от Шевроле, который будет ставиться на премиум версии модели с опциональным пакетом "6.2L Performance Package".

 

Помимо огромного мощного двигателя в пакет войдут: новейшая десятиступенчатая автоматическая КПП Hydra-Matic, а также адаптивная подвеска Magnetic Ride Control.

 

 

«Наши клиенты продемонстрировали высокий спрос как на Tahoe, так и на Suburban с опцией 6.2 L V8», - заявили в подразделении, торгующем внедорожниками Chevrolet - «Тридцать шесть процентов всех полноразмерных моделей Chevy SUV Special Edition теперь продаются с этим двигателем. Premier Plus дает как покупателям Suburban, так и приобретателям Tahoe еще один вариант на выбор с несколькими дополнительными премиальными штрихами».

 

 

Сколько стоит американский премиум? Цены велики даже по американским меркам, минимальная стоимость начинается от $74,100 для модели 2019 Chevy Tahoe Premier Plus. 2019 Suburban Premier Plus будет стоить еще больше: $76,900 без учета стоимости за доставку до места назначения.

 

 

Обе модели оснащены уникальным интерьером с подогреваемыми и вентилируемыми передними сиденьями черно/красного цвета (цвета красного дерева) с кожаной отделкой. Этот премиальный двухцветный интерьер и 22-дюймовые хромированные колеса впервые доступны в полноразмерной линейке внедорожников Chevy. На крыше установлены рейлинги, хромированные подножки и наконечники выхлопа. В багажнике можно обнаружить фирменный органайзер Chevrolet для вещей.

 

 

Другие интересные отличия включают в себя золоченные логотипы Chevrolet и хромированные надписи с названием моделей.

 

 

В технологическую составляющую входят дисплей с диагональю 8 дюймов, стандартная точка доступа Wi-Fi 4G LTE с 12-месячным тарифным планом (для США).

 

 

Что касается доступного под капотом 6,2-литрового двигателя V8, он обладает 420 л. с. и 623 Нм крутящего момента.

 

Смотрите также: 2019 Chevrolet Blazer вернулся в образе кроссовера

 

P. S. Зачем на внедорожник поставили десятискоростную КПП? Просто 10-ступенчатый "автомат" позволит уменьшить обороты при движении на скоростях по шоссе.

Оцените новость:
14.08.18 (19:00)
4 615
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник