6 новых моделей Audi Sport, которые выйдут к 2020 году

Audi разработала шесть спортивных моделей на 2020 год – вот они

6 новых моделей Audi Sport, которые выйдут к 2020 году

Посмотрите на то, какие модели Audi планирует выпускать в ближайшие несколько лет под брендовой версией RS Sport. 6 самых горячих штучек в линейке автокомпании из Ингольштадта.

 

Смотрите также: В 2019 году Audi запустит 11 новинок

 

Немецкие премиальные производители роскошных автомобилей любят припрятать изрядное количество мощности во внешне невзрачные предложения. Это означает лишь одно – покупатели могут приобрести нереально быстрые автомобили, которые сопоставимы по уровню производительности с суперкарами, не убирая в дальний ящик практичность своего седана, кроссовера или универсала. Вот какие спортивные модели под литерами «RS» мы увидим через год в фирменных автосалонах Audi: A3, TT, A6, A7, Q3 и Q8:

 

Audi TT RS (фейслифтинг)

Audi переработала модель TT в 2018 году, представив две вариации легендарного спорткупе – «стандартную» и TTS. Также к производству готовится еще одна версия модели – TT RS. Откуда знаем? Да просто видели шпионские фотографии, сделанные чуть ранее в этом году. Текущая модель TT RS производит 400 лошадиных сил. Рестайлинговая версия будет еще мощнее…

 

Audi RS3

Фанатам придется подождать Audi RS3 как минимум до 2020 года. По какой-то причине в Интернет до сих пор не просочились фотографии компактной спортивной новинки RS3, однако, поскольку модель должна будет выглядеть аналогично S3 (на фото выше), можно представить, что это прототип RS3.

 

Смотрите также: К концу 2018 года Audi подготовила обновленную модель A4

 

Под капотом будет находиться 2,5-литровый двигатель мощностью более 400 лошадиных сил, который станет одним из главных конкурентов силовому агрегату Mercedes-AMG A45, также развивающему более 400 л. с.

 

Audi RS6 Avant

Audi уже разрабатывает новый RS6 Avant, но и его нужно будет чуть-чуть подождать. Год, максимум два, и он появится на рынке. Детали скудны, но одно ясно наверняка – новый спортивный универсал должен будет развивать более 605 л. с., которыми сейчас обладает текущая модель универсала.

 

Audi RS7 Sportback

В ближайшее время к универсалу RS6 Avant присоединится версия RS7 Sportback. Обе модели получат один и тот же двигатель – вероятно, битурбированный V8, сочетающийся с электрическим дополнительным мотором. Таким образом, трансмиссия аналогична той, что находится в Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid.

 

Audi RS Q3

Выход нового кроссовера Audi Q3 означает, что скоро у нас будет и спортверсия «RS». Второе поколение RS Q3 уже было подсмотрено на Нюрбургринге. На гоночной трассе из-под капота у новинки доносился знакомый звук пятицилиндрового двигателя. Если это действительно так, кроссовер должен будет производить не менее 400 лошадиных сил.

 

Audi RS Q8

Топ среди топа – версия модели RS Q8. Для тех, кто любит не только большую мощность, но и большие габариты. Audi уже работает над автомобилем, а фотошпионы, в свою очередь, уже начали охоту за купе-внедорожником. Он будет конкурировать с будущим BMW X6 M и обзаведется не менее 600 лошадиными силами.

Оцените новость:
7.11.18 (18:02)
7 859
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник