Автомобили, которые появятся на авторынке в России в 2019 году: список автоновинок

Все автоновинки для рынка России 2019 года: большая подборка

Несмотря ни на что, автокомпании остаются на российском рынке. Да, у людей все меньше крупных сумм для покупки дорогостоящих вещей, к которым можно в полной мере отнести и автомобили. Да, цены на машины растут постоянно, подборки моделей различных автокомпаний регулярно публикуются в СМИ с неизменными заголовками о том или ином подорожании средств передвижения, как легковых, так и коммерческих. Даже УАЗ и АвтоВАЗ не отстают от иностранных резидентов. Ну и, конечно же, цены на топливо – второй по объемам вложений актив, так необходимый любому автовладельцу. Смотришь на табло на заправке – аж страшно становится. Такими темпами топливо может сравняться с литром Coca-Cola. И это точно будет не праздник…

 

Но все равно рынок насыщается автоновинками. Их ждут, о них помнят, их желают заполучить себе тысячи, десятки тысяч и миллионы человек. Какие модели появятся в России в 2019 году? Давайте посмотрим.

 

Среди новинок можно выделить целый ряд интересных, а именно: Mercedes-Benz GLE-Class, Audi A8, обновленный японский седан Mazda 6, Land Rover Range Rover Evoque, BMW X7, 3-Series, Subaru Forester, Nissan X-Trail, Genesis G70 –конкурент «Тройки» от BMW и Mercedes C-Class, легендарный обновленный внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen второй серии, Audi Q2, Mazda CX-5, Toyota RAV4, внедорожник Renault Duster 2019 модельного года… Lada Vesta Sport и так далее.

 

Например, ожидается приезд элегантного кроссовера Lexus UX и еще одной относительно недорогой новинки из Японии – Mitsubishi Eclipse Cross. А также целый ряд других моделей, список действительно велик.

 

Некоторые модели 100% выедут на рынок, другие мы все же вряд ли увидим на дорогах необъятной страны, несмотря на то что их появление обещали компании.

 

Давайте взглянем на подборку новинок в наступающем 2019 году. Расставим их в порядке приоритета, смешав в кучу кроссоверы и седаны, дорогие и премиальные модели:

 

2019 Lada Vesta Sport

Спортивная, крутая, с новыми бамперами, с обновленными мощными движками, по крайней мере, на старте продаж автомобиль будет гордым обладателем 149-сильного 1.8-литрового мотора ВАЗ-21179. Дальше – больше: к серии присоединится двигатель 1.6 со 140 л. с. Ждем-с с большим нетерпением!

 

Топ-5 фактов о новой Лада Веста Спорт

 

2019 Lada XRay Cross

Номер два – небольшой хэтчбек из России, которого так не хватало нам! Lada XRay Cross хоть и не является полноценным кроссовером, но обладает всеми элементами, необходимыми для модели этого класса: клиренс, вместимость, сбитой внешний вид. Жаль, полного привода нет…

 

АвтоВАЗ готовит две серьезные новинки (Вот что о них известно)

 

2019 Renault Duster

Второе поколение Duster также приезжает на рынок в 2019-м. О нем известно многое, в том числе технические характеристики и внешность. Но вот чего явно не хватает, так это цен. Насколько подорожает бюджет после запуска в серию в России? Обещают, что ненамного. Напомним, что сегодня Duster обойдется минимум в 700.000 рублей. Но полноприводная хорошая рестайлинговая версия будет стоить никак не меньше 820 тыс. рублей. Если хотите самый мощный 2.0-литровый мотор – приготовьте порядка 1 млн.

 

Вы должны это знать, если хотите купить Рено Дастер второго поколения

 

2019 Toyota RAV4

В нашем ранге самых-самых новинок будущего года на четвертом месте расположился кроссовер 2019 Toyota RAV4. Этот чрезвычайно популярный автомобиль нового, пятого поколения теперь отличается не только умопомрачительной надежностью, но и потрясающим дизайном. И даже цена не останавливает людей от его приобретения. Так будет и в 2019 году.

 

Тест-драйв пятого поколения 2019 Toyota RAV4: первые впечатления

 

2019 Mazda 3

Седан, хэтчбек четвертого поколения. На автосалоне в Лос-Анджелесе модель вызвала настоящий фурор среди посетителей выставки. Безусловно, одна из самых знаменательных новинок года. Ждем, ждем, ждем! Надеемся, в 2019 году дождемся. Должны дождаться!

 

Mazda показала новую «Тройку», и она выглядит очень круто!

 

Топ фактов о новой модели 2019 Mazda3

 

2019 Mazda 6

Рестайлинг Mazda 6 хвастается новым интерьером и обновленной внешностью. Желаете узнать больше – переходите по ссылке: Mazda6 с новым интерьером: обзор

 

2019 Mazda CX-5

Новый двигатель (SkyActiv-G на 254 бензиновые лошади), новые опции, улучшенная фейслифтинговая внешность. Mazda умеет наводить красоту. Наверное, так сложно сделать лучше и без того один из самых красивых кроссоверов на рынке...

 

Новые модели Мазда, которые выйдут до 2020 года

 

2019 Kia ProCeed

Корейцы должны вывести свой новый хэтчбек в 2019 году. Салон изменился чуть менее чем полностью, архитектура кузова осовременилась, а линейка двигателей должна порадовать пятеркой разнообразных моторов. Остается загадкой, какие именно движки приедут к нам.

 

2019 Renault Kadjar

Французам проще всего продвигать на российском рынке, ведь они владеют большим количеством акций АвтоВАЗа. Среди новинок кроссоверов, которые стоит увидеть в наступающем году, особняком стоит Рено Каджар. После обновления он стал еще привлекательнее.

 

Хотелось бы сказать и о другой неожиданной новинке, показанной Renault на Московском автосалоне, – Arkana. Она, вроде как, тоже должна появиться на рынке РФ, для него в первую очередь и сделана, но когда это произойдет, доподлинно неизвестно. Возможно, и в 2019 году.

 

2019 Mitsubishi Outlander (рестайлинг)

Mitsubishi, как всегда, выступает в своем амплуа. Очередной минимальный рестайлинг. Подробности здесь: ТОП-5 фактов об обновленном Mitsubishi Outlander

 

2019 BMW 3-Series

Автомобиль года среди премиума. Хоть и бюджетная версия. Внешность – бомба! Техническая составляющая не менее привлекательна! 2019 BMW 3-Series (G20) дебютировала на Парижском автосалоне

 

Уже известны цены: Объявлены цены на новый BMW 3 Series в России: минимум 2,5 млн рублей

 

2019 Mercedes-Benz GLE-Class

Один из первых кроссоверов в мире в обновленном варианте переезжает в Россию в 2019 году.

 

Mercedes-Benz GLE 2019 года: секретов больше нет

 

Mercedes GLE vs BMW X5: краткое сравнение бок о бок

 

2019 Mercedes-Benz Gelandewagen

Что тут скажешь? Легенда возвращается вновь, на этот раз она совершенно другая.

 

Все, что вы хотите знать о новом Mercedes-Benz G-Class 2019 года

 

2019 Genesis G70

Hyundai выходит в новый сегмент с новой моделью. Сможет ли он составить конкуренцию Mercedes и BMW, покажет время. Обзор Genesis G70: все подробности о новинке из Кореи

 

2019 BMW X3 M и BMW X4 M

В 2019 году увидим несколько новых кроссоверов от BMW, которые уже «отстрелялись» в Европе и США. Второе поколение X4 выглядит хоть и обновленным, но явно новой моделью ее назвать сложно. То же самое можно сказать и о кроссовере X3 M. Впрочем, «M»-версия появится и у купе-кроссовера.

 

2019 BMW X4: премьера и первые данные о новинке

 

Новый BMW X3M: все, что известно о новом внедорожнике

 

2019 Skoda Karoq Scout

Представитель для города из Чехии. Технологии Фольксваген, цена – чешская. Все версии отличаются наличием полного привода. Под капот можно поставить один из трех движков на выбор – бензиновый или дизельный.

 

Новые автомобили Шкода, которые выйдут в 2019, 2020 и 2021 году

 

2019 BMW X7

Несмотря на кризис, этот внедорожник ждут. Приелся «X5», пора переходить на «X7»! 2019 BMW X7 представили официально: большой, как Escalade, роскошный, как Rolls-Royce

 

2019 Land Rover Range Rover Evoque

Популярность Evoque не ослабевает спустя много лет после дебюта. У нас в стране эта модель также пользуется спросом. Второе поколение подогреет интерес к новинке.

 

Дебютировало второе поколение Land Rover Evoque

 

Второе поколение Range Rover Evoque на подходе: вот каким оно будет

 

2019 Hyundai Palisade

Во саду ли, в огороде…  за «Палисадом»! Эта «изгородь» защитит честь Hyundai перед конкурентами. В России она тоже будет продаваться в будущем году.

 

Официально из Лос-Анджелеса: Hyundai Palisade впервые появился вживую [Фотографии]

 

2019 Audi Q8

Хотите узнать о конкуренте BMW X6 больше? Читайте подробности здесь: 2019 Audi Q8: первый тест-драйв и обзор для России, много всего интересного узнаете.

 

2019 Volvo S60

Седан Volvo S60, универсал Volvo V60 и полноприводная кросс-версия универсала Volvo V60 Cross Country, дебютировав во всем мире, пока не продаются в России. Это великое упущение будет исправлено в 2019 году.

 

Все важные факты о новой Volvo S60

 

2019 VW Arteon

Уж и забыть про него успели. Volkswagen Arteon был показан почти два года назад, но у нас в автосалонах вы его не встретите (пока не встретите). Ждем…

 

Volkswagen Arteon – замена Passat CC или отдельная модель?

 

2019 Kia Soul

Новый 2020 Kia Soul представлен на «Лос-Анджелес Автошоу»

 

До конца неизвестно, приедет ли третье поколение бешеного «Хомяка» к нам или нет в 2019 году, но на всякий случай ставим в подборку. Скорее всего, Soul будет у нас в следующем году.

 

2019 Volkswagen Tharu

Недорогой кроссовер линейки Volkswagen. Дебют состоялся прошлой весной. В будущем году должен посетить дилерские центры по всей стране.

 

Все, что вы хотите знать о новом недорогом кроссовере Volkswagen Tharu

 

2019 Kia Telluride

Аналог Hyundai Palisade, только от Kia.

 

2019 Audi Q3

Готовимся к приходу второго поколения Audi Q3. Начало продаж в России не особо отстанет от мировых.

 

Никакого камуфляжа: вот как будет выглядеть 2019 Audi Q3 (рендеринг-фото)

 

2019 Lexus UX

UX – это первый Lexus, построенный на новой глобальной архитектуре – GA-C (Global Architecture – Compact). Первый Лексус в субкомпактном классе кроссоверов. Первый Лексус… хотите узнать еще? Читайте ниже:

 

Дебют нового кроссовера Lexus UX | Он будет продаваться в России

 

2019 Suzuki Jimny

Мал-мала меньше. Suzuki Jimny очень небольшой, но крайне способный внедорожник, ранее пользовавшийся популярностью у наших покупателей за счет своей относительно небольшой цены. Приедет в Россию весной 2019 года.

 

2019 Suzuki Jimny останется вездеходом: есть доказательства

 

Suzuki Jimny приедет в Россию весной 2019 года

 

2019 Zotye SR9

Китайский кроссовер привезут в Россию в 2019 году. Если для вас не принципиально сходство с Macan, то он вам должен понравиться. Кстати, внутри он также крайне походит на своего немецкого коллегу:

2019 Peugeot 508

Новая модульная платформа с новым кузовом и новым дизайном. Французы отлично постарались для глобального рынка, и часть глобализации окажется в РФ в виде 508-й модели Peugeot.

 

2019 Suzuki Vitara

Рестайлинговая модель Suzuki Vitara – еще один ветеран, знакомый всем с детства. Популярная модель прошлых лет покажет рестайлинг в новом году. Вы наблюдательный? Тогда без труда определите, что в новой версии изменилось такого, чего не было в дорестайле: Suzuki обновил популярный кроссовер для 2019 модельного года

 

2019 BMW Z4

Долго ждали и наконец дождались. Этот родстер BMW делала в сотрудничестве с Тойотой.

Родстер 2019 BMW Z4 показан официально

 

2019 Honda Pilot

Honda привезет обновленный Pilot и в Россию. Это не абсолютно новая версия, но рестайлинг, который позволит поддержать интерес к продукции со стороны наших покупателей. Модель, сразу скажем, не дешевая – сейчас третье поколение кроссовера обойдется в 3 млн. рублей.

 

Подборка для богатых и очень богатых покупателей:

 

2019 Aurus Senat

Автомобиль для Президента России, флагман во всех смыслах этого слова. Но если у вас есть много денег, порядка 10 млн рублей минимум, вы сможете взять себе один «Аурус» в следующем году и быть среди элиты.

 

«Аурус» официально представил два седана на ММАС-2018

 

Седан Aurus Senat: опубликованы фотографии интерьера

 

2019 Rolls-Royce Cullinan

Первый внедорожник от Rolls-Royce.

 

Представлен первый внедорожник Rolls-Royce Cullinan: известная информация

 

2019 BMW 8-Series Coupe

Возрожденный из пепла!

 

Официально: BMW представила 8-ю серию

 

2019 Mercedes-Benz EQC

408 электрических «лошадей». 765 Нм крутящего момента. До 100 км/ч за 5.1 секунды с запасом хода 450 км. Стоимость в России пока неизвестна, но должна быть очень высокая.

 

2020 Mercedes-Benz EQC – электрический внедорожник будущего уже сегодня (Все, что о нем известно)

Оцените новость:
18.12.18 (13:52)
92 847
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник