Кроссоверы и внедорожники, которые появятся в России в 2019 году

Подборка из 24 кроссоверов и внедорожников, которые мы увидим в России в 2019 году

Не успел начаться новый год, как из источников, которым есть полное право доверять, понеслись данные, говорящие нам о том, что автопроизводителям на рынке РФ стоит приготовиться к не очень хорошему сценарию развития как минимум на ближайший год. Продажи новых автомобилей будут замедляться, а может быть, даже начнется их падение. Сегодня мы уже писали об этом прогнозе, подробности можно прочитать здесь: В 2018 году продажи новых автомобилей выросли на 12.8%, что будет с рынком в наступившем году?

 

Выдержка из прогноза продаж на 2019 год:

«Перспектива же на 2019 год не столь ясна, – продолжает Йорг Шрайбер. – Увеличение НДС и возможное ужесточение санкций США создают существенные риски и неопределенности на рынке, в особенности в первом квартале. Однако, основываясь на предположении о неизменности правительственной политики и неизменности поддержки автомобильного сектора, участники рынка ожидают, что фундаментально спрос будет достаточно устойчив для удержания уровня продаж и выхода на рост в течение года. С учетом этого наш прогноз на 2019 год по рынку пассажирских и легких коммерческих автомобилей в России составлен с небольшим улучшением, а именно 1,87 миллиона единиц, что на 3,6% больше, чем в прошлом году».

 

Как видно, прогноз не самый лучший, но при этом мы заметили одну странную тенденцию. На начавшийся год автопроизводителями со всего земного шарика намечено действительно большое количество премьер автоновинок именно в РФ. Седаны, хэтчбеки, люксовые и недорогие модели, кроссоверы и внедорожники. В 2019 году все они приедут к нам, в Россию, чтобы стать достоянием общественности. На них не только можно будет посмотреть, но и приобрести. Не последнюю скрипку в списке играют кроссоверы и внедорожники. На них, можно сказать, делают упор все крупные производители, в том числе и из России.

 

Возникает вопрос: разве автокомпании не боятся провала моделей на рынке? Ведь может оказаться так, что слишком дорогие машины люди просто не смогут приобрести. Хм, даже не знаем, в чем здесь подвох. Возможно, автопроизводители что-то знают и уверены в том, что кардинально ничего не изменится (не взлетят цены, не обесценится рубль, не будут введены чрезмерные налоги). Либо идут ва-банк, боясь потерять долю на рынке…

 

Как бы то ни было, хотим поделиться с вами подборкой кроссоверов и внедорожников, которые очень скоро приедут к дилерам по всей стране. Большая подборка автомобилей повышенной проходимости, от кроссоверов до внедорожников, прямо здесь и сейчас!

Lada XRay Cross

Не совсем кроссовер и уж точно не внедорожник, а хэтчбек отечественного розлива. Lada XRay Cross обладает всеми элементами, необходимыми для модели этого класса: клиренс, вместимость, приятный внешний вид. Полный привод, естественно, отсутствует. Модель выполнена на базе платформы В0.

 

Renault Duster

Второе поколение Duster также приезжает на рынок в 2019-м. О нем известно многое, в том числе технические характеристики и внешность. Напомним, что сегодня Duster обойдется минимум в 700.000 рублей. Во сколько французы оценят второе поколение Дастер, узнаем уже в этом году.

 

Toyota RAV4

Кроссовер-легенда: 2019 Toyota RAV4. Этот чрезвычайно популярный автомобиль нового, пятого поколения теперь отличается не только умопомрачительной надежностью, но и потрясающим дизайном. И даже цена не останавливает людей от его приобретения. Надеемся, так будет и в 2019 году.

 

Mazda CX-5

Новый двигатель (SkyActiv-G на 254 бензиновые лошади), новые опции, улучшенная фейслифтинговая внешность. Mazda всегда умела делать красивые автомобили. Наверное, так сложно сделать лучше и без того один из самых красивых кроссоверов на рынке... Но попытка, на наш взгляд, японцам удалась!

Renault Kadjar

Среди новинок кроссоверов, которые стоит увидеть в наступающем году, особняком стоит Renault Kadjar (Рено Каджар). После обновления он стал еще привлекательнее.

 

Renault Arkana

Хотелось бы сказать и о другой неожиданной новинке, показанной Renault на Московском автосалоне, – Arkana. Она, вроде как, тоже должна появиться на рынке РФ, для него в первую очередь и сделана, но когда это произойдет, доподлинно неизвестно. Возможно, и в 2019 году. Но в Рено четко дали понять, что одной из первых стран, в которой начнут продаваться эти красивые автомобили, станет именно Российская Федерация.

 

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi, как всегда, выступает в своем амплуа. Очередной минимальный рестайлинг, который, с одной стороны, едва заметен, но, с другой, очень хорошо взвешен. По техническим характеристикам Outlander незначительно будет отличаться от модели 2018 года.

 

Mercedes-Benz GLE-Class

Мерседес за годы производства обновил в модели «ML» многое, в том числе название. В обновленном варианте GLE переезжает в Россию в 2019 году. Построен на модульной платформе MRA Daimler AG, которая также лежит в основе текущего E-класса.

 

Mercedes-Benz Gelendwagen

В 2019 году в РФ также появится другая модель – легенда с более чем 30-летней историей: «G-Wagen». Дорогой, чуть менее квадратный, но такой же проходимый, как и прежде. Только в несколько раз лучше!

 

BMW X3 M и BMW X4 M

Второе поколение X4 и X3. Безусловно, видно, что к этим двум кроссоверам дизайнеры прикладывали руки, но назвать обе версии явно новыми моделями сложно. Спасает тот факт, что к нам должны будут приехать и «M»-версии.

 

Skoda Karoq Scout

Модель для городского ландшафта из Чехии. Технологии Фольксваген, цена – чешская (читайте – низкая). Все версии будут полноприводными, что явный плюс. Под капот можно поставить один из трех движков на выбор – бензиновый или дизельный.

 

BMW X7

Несмотря на кризис, этот внедорожник ждут. Приелся «X5», пора переходить на «X7»! 2019 BMW X7 представили официально: большой, как Escalade, роскошный, как Rolls-Royce.

 

Land Rover Range Rover Evoque

Популярность Evoque не ослабевает спустя много лет после дебюта. У нас в стране эта модель также пользуется спросом. Второе поколение подогреет интерес к новинке. Ждем в нынешнем году.

 

Hyundai Palisade

Большая корейская модель, представленная в первую очередь для американского рынка, также начнет продаваться в России в этом году.

 

Audi Q8

Хотите узнать о конкуренте BMW X6 больше? Читайте подробности здесь: 2019 Audi Q8: первый тест-драйв и обзор для России, много всего интересного узнаете.

 

Volkswagen Tharu

Недорогой кроссовер из линейки Volkswagen. Дебют состоялся прошлой весной. В 2019 году должен посетить дилерские центры по всей стране.

 

Kia Telluride

Аналог Hyundai Palisade, только от Kia. Большой американизированный внедорожник. Интересно, приживется ли у нас?

 

Audi Q3

Готовимся к приходу второго поколения Audi Q3. Начало продаж в России не особо отстанет от мировых. Ждем приезда в 2019 году.

 

Никакого камуфляжа: вот как будет выглядеть 2019 Audi Q3 (рендеринг-фото)

 

Lexus UX

UX – это первый Lexus, построенный на новой глобальной архитектуре – GA-C (Global Architecture – Compact). Первый Лексус в субкомпактном классе кроссоверов. Все подробности читайте здесь:

 

Дебют нового кроссовера Lexus UX | Он будет продаваться в России

 

Suzuki Jimny

Как мы отмечали уже не раз, Suzuki Jimny очень небольшой, но крайне способный внедорожник, ранее пользовавшийся популярностью у наших покупателей за счет своей относительно небольшой цены (внешность и комфорт оставим за скобками). Приедет в Россию уже весной 2019 года. То есть совсем скоро.

 

Suzuki Vitara

Рестайлинговая модель Suzuki Vitara – еще один ветеран, знакомый всем автомобилистам. Популярная модель прошлых лет покажет рестайлинг в новом году. Подробнее: Suzuki обновил популярный кроссовер для 2019 модельного года

 

Honda Pilot

Honda также привезет обновленный Pilot в Россию. Это не абсолютно новая версия, но фейслифтинг, который позволит поддержать интерес к продукции со стороны отечественных покупателей. Дела у Honda из-за ценников обстоят в России не очень хорошо. Мягко говоря… Модель, сразу скажем, не дешевая – сейчас третье поколение кроссовера обойдется в 3 млн рублей.

 

Rolls-Royce Cullinan

Первый внедорожник от Rolls-Royce. Для олигархов, которых в стране хватает.

 

Mercedes-Benz EQC

408 электро-«лошадей». 765 Нм крутящего момента. До 100 км/ч за 5.1 секунды с запасом хода 450 км. Стоимость в России пока неизвестна, но должна быть очень высокая. В Германии, кстати, не дешевле.

Оцените новость:
14.01.19 (19:16)
93 597
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник