2020 Toyota Land Cruiser получил новый рестайлинг, но не новое поколение

Измененные бамперы и противотуманки: модель популярного японского внедорожника вновь не дождалась нового поколения

Toyota Land Cruiser (кузов J200) в очередной раз обновили, и в очередной раз отложили появление нового поколения знаменитого японского внедорожника. Фотографии сделали на одной из площадок завода в Японии. Как видно, на ней расположились несколько улучшенные внешне (немного измененные) модели внедорожника Toyota Land Cruiser 200 второй рестайлинговой генерации. По всей видимости, скоро обновленная модель отправится в официальные дилерские центры по всему миру.

Что изменилось в так называемом обновленном Land Cruiser? Особо даже и сказать нечего. Новая модель получит чуть измененные бамперы, с иными по форме противотуманными фарами, измененную радиаторную фальшрешетку. Остальных доработок во внешности больше не наблюдается.

 

По поводу изменений внутреннего убранства внедорожника – мини-рестайлинг также, вероятно, коснулся его незначительно. По предположениям СМИ, из возможных доработок элементов салона, скорее всего, изменения претерпели материалы отделки интерьера, информационно-мультимедийный комплекс и цветовая палитра.

В остальном ни моторы, ни технические аспекты не изменились. Напомним, что второе рестайлинговое поколение кузова J200 (в продаже с 2015 года) стоит от 4.8 до 6 млн рублей. На рынке РФ модель представлена двумя версиями с одним 4.5-литровым дизельным и 4.6-литровым бензиновым мотором мощностью в 249 и 309 л. с. соответственно. Каждая из моделей имеет по шесть модификаций.

 

Оцените новость:
5.08.19 (16:33)
6 320
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник